Slovakia Cup (Slovakia): Turnierprofil, Stehen, Neueste Spiele, Ergebnisse und Ergebnisse, Statistiken und Spielpaarungen - GioScore
gioscore-logo
gioscore-logo
Speisekarte
Hauptligen
Länder
Slovakia
Slovakia

Slovakia Cup

3.73

Tore durchschnittlich

-

Gelber Durchschnitt

-

Roter Durchschnitt

27.27

%
Heimsiege

20.91

%
zeichnen

59.09

%
Auswärts gewinnt

STREICHHÖLZER

1st Round
24/Jul/22
JasenovJasenov
Ferenc BoršaFerenc Borša
40
24/Jul/22
Slovan VavrečkaSlovan Vavrečka
PopradPoprad
13
29/Jul/22
Slovan SkaliteSlovan Skalite
CierneCierne
12
29/Jul/22
OravanOravan
ČadcaČadca
11
30/Jul/22
PodoliePodolie
VrboveVrbove
22
30/Jul/22
PravenecPravenec
SereďSereď
03
30/Jul/22
Banska StiavnicaBanska Stiavnica
Lokomotíva ZvolenLokomotíva Zvolen
30/Jul/22
Slovan KrusovceSlovan Krusovce
SolcanySolcany
22
30/Jul/22
Lokomotíva BánovLokomotíva Bánov
Termál PodhájskaTermál Podhájska
20
30/Jul/22
SelceSelce
SalkovaSalkova
12
30/Jul/22
Zemianske KostolanyZemianske Kostolany
Baník Lehota p.VtáčnikomBaník Lehota p.Vtáčnikom
10
30/Jul/22
Danubia Hrubý ŠúrDanubia Hrubý Šúr
TomášovTomášov
36
31/Jul/22
ŠvošovŠvošov
OFK Slovenská ĽupčaOFK Slovenská Ľupča
41
31/Jul/22
Kostolne KracanyKostolne Kracany
Veľký MederVeľký Meder
01
31/Jul/22
BábBáb
Slovan HlohovecSlovan Hlohovec
31/Jul/22
Družstevník BešeňovDružstevník Bešeňov
Slovan Duslo ŠaľaSlovan Duslo Šaľa
22
31/Jul/22
Veľký CetínVeľký Cetín
OFK MalzeniceOFK Malzenice
08
31/Jul/22
KopčanyKopčany
Baník BrodskéBaník Brodské
32
31/Jul/22
BohuniceBohunice
BelušaBeluša
13
31/Jul/22
Tatran UhrovecTatran Uhrovec
Baník PrievidzaBaník Prievidza
24
31/Jul/22
KmetovoKmetovo
Velke LovceVelke Lovce
00
31/Jul/22
Spartak Horná StredaSpartak Horná Streda
Nové Mesto nad VáhomNové Mesto nad Váhom
04
31/Jul/22
Družstevník RybkyDružstevník Rybky
Družstevník RadimovDružstevník Radimov
13
31/Jul/22
NevidzanyNevidzany
ČeľadiceČeľadice
21
31/Jul/22
Plevnik-DrienovePlevnik-Drienove
Partizan PrecinPartizan Precin
14
31/Jul/22
FC TopoľčanyFC Topoľčany
TovarníkyTovarníky
01
31/Jul/22
BrančBranč
ŠoporňaŠoporňa
10
31/Jul/22
Horná KrupáHorná Krupá
BolerazBoleraz
01
31/Jul/22
TJ SalkaTJ Salka
FK Slovan SahyFK Slovan Sahy
31
31/Jul/22
ŠtúrovoŠtúrovo
Veľké LudinceVeľké Ludince
01
31/Jul/22
Trenčianske StankovceTrenčianske Stankovce
TEMPO PartizánskeTEMPO Partizánske
50
31/Jul/22
Jednota SokolJednota Sokol
Spartak KvašovSpartak Kvašov
30
31/Jul/22
TrsticeTrstice
NededNeded
30
31/Jul/22
HrochoťHrochoť
MedzibrodMedzibrod
00
31/Jul/22
LábLáb
MalackyMalacky
02
31/Jul/22
Družstevník Malá MačaDružstevník Malá Mača
PataPata
22
31/Jul/22
Kráľová pri SenciKráľová pri Senci
RovinkaRovinka
01
31/Jul/22
SenkviceSenkvice
KalinkovoKalinkovo
20
31/Jul/22
Pezinok - CajlaPezinok - Cajla
Slovan MostSlovan Most
01
31/Jul/22
ZohorZohor
RusovceRusovce
03
02/Aug/22
TJ Partizan DomanizaTJ Partizan Domaniza
Jednota BanovaJednota Banova
33
02/Aug/22
Lokomotíva DNVLokomotíva DNV
NMŠK 1922 BratislavaNMŠK 1922 Bratislava
11
02/Aug/22
LimbachLimbach
BernolákovoBernolákovo
02
03/Aug/22
Vápeč Horná PorubaVápeč Horná Poruba
Slovan BolešovSlovan Bolešov
11
10/Aug/22
Lokomotíva KošiceLokomotíva Košice
MedzevMedzev
10/Aug/22
ŤahanovceŤahanovce
Mladost KalsaMladost Kalsa
15
10/Aug/22
Lokomotíva RuskovLokomotíva Ruskov
SninaSnina
10/Aug/22
Nacina VesNacina Ves
Pavlovce nad UhomPavlovce nad Uhom
10/Aug/22
FinticeFintice
Pivovar Veľký ŠarišPivovar Veľký Šariš
04
10/Aug/22
Šarišské DravceŠarišské Dravce
Slovan SabinovSlovan Sabinov
10/Aug/22
Sokol TorysaSokol Torysa
Stara LubovnaStara Lubovna
10/Aug/22
Gemerská HôrkaGemerská Hôrka
RoznavaRoznava
10/Aug/22
TeplickaTeplicka
SvidníkSvidník
10/Aug/22
Krasnohorske PodhradieKrasnohorske Podhradie
RudňanyRudňany
00
10/Aug/22
Druzstevnik BorovDruzstevnik Borov
GerlachovGerlachov
10/Aug/22
MFK BytčaMFK Bytča
BeláBelá
10/Aug/22
KomjaticeKomjatice
Nové ZámkyNové Zámky
17
10/Aug/22
PezinokPezinok
VrakuňaVrakuňa
00
10/Aug/22
Velke ZaluzieVelke Zaluzie
Kalna n. HronomKalna n. Hronom
10/Aug/22
Mokrý HájMokrý Háj
CastkovceCastkovce
00
10/Aug/22
Slovan Kúpele SliačSlovan Kúpele Sliač
Tatran VLMTatran VLM
10/Aug/22
BreznoBrezno
FiľakovoFiľakovo
10/Aug/22
ŠašováŠašová
BadinBadin
15
10/Aug/22
DetvaDetva
PodkonicePodkonice
10/Aug/22
Iskra HnúšťaIskra Hnúšťa
Banik KalinovoBanik Kalinovo
10/Aug/22
Hliník nad HronomHliník nad Hronom
Ladomerska VieskaLadomerska Vieska
23
10/Aug/22
Partizán OsrbliePartizán Osrblie
Spišská Nová VesSpišská Nová Ves
10/Aug/22
Vinohrad ČebovceVinohrad Čebovce
PribelcePribelce
10/Aug/22
Baník Veľký KrtíšBaník Veľký Krtíš
RadzovceRadzovce
10/Aug/22
Slovan TomášovceSlovan Tomášovce
Rimavská SobotaRimavská Sobota
10/Aug/22
MFK KrupinaMFK Krupina
VinicaVinica
10/Aug/22
BacuchBacuch
Zavazna PorubaZavazna Poruba
10/Aug/22
PoltarPoltar
Slávia TU KošiceSlávia TU Košice
10/Aug/22
TJ Družstevník BitarováTJ Družstevník Bitarová
NámestovoNámestovo
10/Aug/22
TrstenáTrstená
Sokol ZubrohlavaSokol Zubrohlava
10/Aug/22
Spartak V. nad KysucouSpartak V. nad Kysucou
Javorník MakovJavorník Makov
14
10/Aug/22
Slov. DarmotySlov. Darmoty
Novohrad LučenecNovohrad Lučenec
10/Aug/22
RENOP Liptovská TepláRENOP Liptovská Teplá
Liptovská ŠtiavnicaLiptovská Štiavnica
10/Aug/22
NiznaNizna
TvrdosinTvrdosin
10/Aug/22
ChlebniceChlebnice
Oravske VeseleOravske Vesele
10/Aug/22
VisnoveVisnove
StranavyStranavy
02
10/Aug/22
Turčianska ŠtiavničkaTurčianska Štiavnička
Hamsik AcademyHamsik Academy
10/Aug/22
Slovan DudinceSlovan Dudince
KovacovaKovacova
10/Aug/22
Sokol LiesekSokol Liesek
Fomat MartinFomat Martin
10/Aug/22
OlcnavaOlcnava
GelnicaGelnica
10/Aug/22
VikartovceVikartovce
Spisske PodhradieSpisske Podhradie
10/Aug/22
Dvorníky-VčeláreDvorníky-Včeláre
KechnecKechnec
10/Aug/22
KrásnaKrásna
Vranov nad TopľouVranov nad Topľou
10/Aug/22
Slovan ČastáSlovan Častá
Inter BratislavaInter Bratislava
08
10/Aug/22
Pokrok Stará BystricaPokrok Stará Bystrica
Tatran TurzovkaTatran Turzovka
14
10/Aug/22
HrinovaHrinova
ŽarnovicaŽarnovica
54
10/Aug/22
Slovan BystričkaSlovan Bystrička
Dynamo DiviakyDynamo Diviaky
20
11/Aug/22
SvitSvit
KežmarokKežmarok
00
11/Aug/22
FK JesenskeFK Jesenske
HajnáčkaHajnáčka
22
17/Aug/22
Velka LomnicaVelka Lomnica
Partizán BardejovPartizán Bardejov
17/Aug/22
Busov GaboltovBusov Gaboltov
Slovan GiraltovceSlovan Giraltovce
17/Aug/22
Slovan ModraSlovan Modra
GalantaGalanta
17/Aug/22
Sokol ChminianskaSokol Chminianska
MSK Tesla StropkovMSK Tesla Stropkov
17/Aug/22
BesenovaBesenova
LipanyLipany
17/Aug/22
LozornoLozorno
Dunajská LužnáDunajská Lužná

Topscorer

Slovakia Cup

Über Slovakia Cup

Slovakia Cup ist eine professionelle Fußballliga in Slovakia. Es gibt insgesamt 226 Teams, die jedes Jahr um den Titel kämpfen. Der aktuelle Inhaber des Titels ist Spartak Trnava. GioScore verfolgt Live-Fußballergebnisse und Slovakia Cup Tabellen, Ergebnisse, Statistiken und Topscorer. In der Saison 2022/2023 gehören Slovan Bratislava, Spartak Trnava, ... zu den beliebtesten Teams in der Premier League für Online-Suchanfragen. Um die heutigen Spiele und andere aktive Ligen zu verfolgen, besuchen Sie bitte die Hauptseite für alle Wettbewerbe in .


Topscorer und Tore

Der beste Torschütze in der Saison Slovakia Cup 2021/2022 war - mit - Toren.Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der Liga für die Saison 2022/2023 beträgt - pro Spiel.


Die wichtigsten Fragen zu Slovakia Cup


Welches Team ist der aktuelle Titelverteidiger in Slovakia Cup?
Der aktuelle Titelhalter in Slovakia Cup ist Spartak Trnava.


Wie viele Runden werden pro Saison in Slovakia Cup gespielt?
Insgesamt werden 0 Runden in jeder Saison in Slovakia Cup gespielt.