Skip to content
CP

Championship Play-Offs

EscóciaEscócia
Data início
2024-05-07
Data fim
2024-05-18
-
GOALS AVG
-
MATCHES
-
TEAMS
-
HOME WINS
-
DRAW
-
AWAY WINS
Estatísticas dos cartões baseadas emChampionship Play-Offs2023/2024

Jogos

Jogos

Nenhum jogo encontrado para esta fase

Artilheiros

Estatísticas dos jogadores

#TimeNome
Jogos
Minutos
Gols
Assistências
Passes %
Avaliação
1
Hamilton Academical
Kevin O'Hara436032--
2
Inverness CT
Cammy Kerr436010--
3
Hamilton Academical
Dean Lyness436000--
4
Inverness CT
Mark Ridgers436000--
5
Hamilton Academical
Dylan McGowan436000--
6
Inverness CT
Cameron Harper436002--
7
Inverness CT
Morgan Boyes436000--
8
Hamilton Academical
Jackson Longridge433200--
9
Hamilton Academical
Ben Williamson431601--
10
Hamilton Academical
Euan Henderson431511--
11
Hamilton Academical
Scott Martin431500--
12
Inverness CT
Max Anderson430300--
13
Inverness CT
Billy McKay430011--
14
Hamilton Academical
Lewis Smith429421--
15
Inverness CT
Luis Longstaff427800--
16
Hamilton Academical
Reghan Tumilty427510--
17
Inverness CT
A. Samuel426910--
18
Inverness CT
Samson Lawal426800--
19
Inverness CT
James Carragher423701--
20
Hamilton Academical
Fergus Owens422510--
Mostrando 20 de 20

Visão Geral do Torneio

Classificação e Competições

1-1: 1 vagas para Champions League
2: 1 vagas para Europa League

Critérios de Desempate

Quando as equipes estão empatadas em pontos, os seguintes critérios são aplicados em ordem:

  1. Saldo de gols
  2. Gols marcados
  3. Confronto direto
  4. Gols fora no confronto direto
  5. Partida de desempate (se necessário)

Datas Importantes

A temporada vai de 7 de maio de 2024 a 18 de maio de 2024

Janelas de transferências: Verão (Jun-Aug), Inverno (Jan)

Temporadas Históricas

Sobre Championship Play-Offs

Scotland abriga a Championship Play-Offs, uma liga de futebol. Temporada: 2023/2024.

Perguntas Frequentes

Quando terminou a temporada 2023/2024 da Championship Play-Offs?
A temporada 2023/2024 da Championship Play-Offs foi de 7 de maio de 2024 a 18 de maio de 2024.
Qual a classificação atual da Championship Play-Offs?
Veja a classificação atualizada da Championship Play-Offs 2023/2024 com pontos, vitórias, empates, derrotas e saldo de gols.
Onde posso ver os jogos da Championship Play-Offs?
Confira a seção de jogos para ver os próximos jogos da Championship Play-Offs com datas e horários. Atualizado em tempo real.