Skip to content

Šobec Lesce vs ND IdrijaPlacar ao Vivo, Escalações e H2H

3. SNL2025/20262025/2026
Šobec Lesce

Šobec Lesce

Gol31'
Gol43'
Gol44'
Gol55'
4
-FT
0
Embed

Cronologia do jogo

Linha do tempo do jogo

Gol!
4-0
Gol
55'·Šobec Lesce
Gol!
3-0
Gol
44'·Šobec Lesce
Gol!
2-0
Gol
43'·Šobec Lesce
Gol!
1-0
Gol
31'·Šobec Lesce

Estatísticas do jogo

Estatísticas do jogo

Šobec Lesce
Šobec Lesce
ND Idrija
ND Idrija
4Gols0

Last Matches

Previous Meetings

Confrontos anteriores

Últimos 2 jogos

Confrontos diretos

Confrontos diretos

Últimos 2 jogos

2
Vitórias Šobec Lesce
0
Empates
0
Vitórias ND Idrija
Gols marcados
6 - 1

Relatório da Partida

Šobec Lesce venceu ND Idrija por 4-0 pela 3. SNL (West). Antes da partida, Šobec Lesce estava em 7º na tabela da 3. SNL e ND Idrija em 13º. As duas equipes já se enfrentaram 2 vezes (entre 2025 e 2026). Šobec Lesce lidera o histórico com 2 vitórias. Šobec Lesce havia marcado 31 gols nesta temporada (1.2 por jogo) e ND Idrija 31 (1.2 por jogo). Obtenha o resumo completo pós-jogo com todas as estatísticas.

Šobec Lesce e ND Idrija se encontram pela 3. SNL.

Em pontos: 36 para Šobec Lesce (7º) e 20 para ND Idrija (13º).

No histórico de confrontos diretos desde 2025, as equipes se enfrentaram 2 vezes, com 2 vitórias de Šobec Lesce, 0 de ND Idrija e 0 empates.

O fim chegou com um 4-0 e o triunfo de Šobec Lesce.

Perguntas Frequentes

Qual foi o resultado de Šobec Lesce vs ND Idrija?
Šobec Lesce 4-0 ND Idrija. Jogo da 3. SNL.
De que competição é Šobec Lesce vs ND Idrija?
Este jogo é da 3. SNL. Veja tabelas, horários e estatísticas atualizadas no GioScore.
Qual é o histórico entre Šobec Lesce e ND Idrija?
Em 2 confrontos diretos entre 2025 e 2026: Šobec Lesce 2 vitórias, 0 empates, 0 derrotas contra ND Idrija.