Skip to content

Kolos Cherven vs LivadijaPlacar ao Vivo, Escalações e H2H

Estatísticas do jogo

Estatísticas do jogo

Kolos Cherven
Kolos Cherven
Livadija
Livadija
1Gols0

Kolos Cherven vs Livadija — dados calculados

Sequências atuais (todas as competições)
EquipeJogosSequênciaInvictoSem vencerMarcou emSofreu emPts últ. 5Gols últ. 5
Kolos Cherven15W1101610/1512-7
Livadija15W1101310/1512-7

Calculado sobre os jogos encerrados de cada equipe antes do início — a coluna Jogos mostra a amostra de cada linha.

Kolos Cherven — últimos 5 jogos
  1. E1-1 vs Viktoriya Maryina Horka2023-05-27
  2. V4-1 @ Berezino2023-07-01
  3. V5-1 vs FK Viliya2023-07-08
  4. D0-3 @ Viktoriya Maryina Horka2023-07-15
  5. V2-1 @ Molodechno-2018 II2023-07-23
Livadija — últimos 5 jogos
  1. E3-3 @ FK Viliya2023-06-03
  2. V2-0 @ Krupki2023-07-02
  3. V3-2 vs Falko2023-07-08
  4. D0-1 @ Berezino2023-07-15
  5. V4-1 vs FK Viliya2023-07-22
Contexto na classificação (tabela atual)
EquipePosJPtsSGFormaRanking de formaForma vs pos
Kolos Cherven2142920WWWLL10-8
Livadija2266WW28-26

Ranking de forma = posição na liga por pontos dos últimos 5 jogos de liga; "Forma vs pos" > 0 indica desempenho acima da tabela.

Contexto da tabela
Diferença de pontos
23 ptsKolos Cherven 29 · Livadija 6
Posições
#2 vs #2
Gols por jogo
2.21/0.79 vs 3/0marcados/sofridos por jogo · média da liga 2.27

Números calculados a partir da base de resultados do GioScore · corte de dados: início 2023-07-29

Confrontos anteriores

Confrontos anteriores

Último jogo

Confrontos diretos

Confrontos diretos

Último jogo

0
Vitórias Kolos Cherven
1
Empates
0
Vitórias Livadija
Gols marcados
2 - 2

Jogos

Relatório da Partida

23 pontos separavam as equipes: Kolos Cherven em 2º com 29, Livadija em 2º com 6. A forma recente contava outra história para Livadija: apenas 28º da liga nas últimas cinco rodadas apesar de ocupar o 2º. Diante de uma média de 2.27 gols por time por jogo, Kolos Cherven ia a 2.21 marcados e 0.79 sofridos; Livadija, a 3 e 0.

Perguntas Frequentes

Qual foi o resultado de Kolos Cherven vs Livadija?
Kolos Cherven 1-0 Livadija. Jogo da Second Division - Minsk Region (Belarus) disputado em 29 de jul. de 2023.
De que competição é Kolos Cherven vs Livadija?
Este jogo é da Second Division - Minsk Region (Belarus). Veja tabelas, horários e estatísticas atualizadas no GioScore.