Skip to content

Hansa Rostock II vs Tennis BorussiaPlacar ao Vivo, Escalações e H2H

Hansa Rostock II

Hansa Rostock II

Gol8'
Gol28'
Gol50'
4
-FT
0
Ostseestadion
Embed

Cronologia do jogo

Linha do tempo do jogo

Gol!
4-0
Claas Zamzow
Claas Zamzow
88'·Hansa Rostock II
Gol!
3-0
Gol
50'·Hansa Rostock II
29'Cartão vermelho
John Dethlefs
Tennis Borussia
Gol!
2-0
Gol
28'·Hansa Rostock II
Gol!
1-0
Gol
8'·Hansa Rostock II

Estatísticas do jogo

Estatísticas do jogo

Hansa Rostock II
Hansa Rostock II
Tennis Borussia
Tennis Borussia
4Gols0

Last Matches

Previous Meetings

Confrontos diretos

Relatório da Partida

Hansa Rostock II venceu Tennis Borussia por 4-0 pela Oberliga: Nordost-Nord. Antes da partida, Hansa Rostock II estava em 3º na tabela da Oberliga: Nordost-Nord e Tennis Borussia em 12º. As duas equipes já se enfrentaram 8 vezes (entre 2009 e 2026). Tennis Borussia lidera o histórico com 5 vitórias. Hansa Rostock II havia marcado 66 gols nesta temporada (2.2 por jogo) e Tennis Borussia 44 (1.5 por jogo). Os gols do Hansa Rostock II foram marcados por Claas Zamzow (88'). Explore a linha do tempo completa, estatísticas e desempenho dos jogadores.

Este confronto da Oberliga: Nordost-Nord coloca frente a frente Hansa Rostock II e Tennis Borussia em Ostseestadion.

Tennis Borussia chega em 12º com 36 pontos; o mandante, Hansa Rostock II, está em 3º com 57.

Hansa Rostock II soma 3 vitórias neste duelo desde 2009, contra 5 do Tennis Borussia, com 0 empates em 8 confrontos.

No apito final o placar era 4-0, vitória de Hansa Rostock II.

Marcadores

Hansa Rostock II: Claas Zamzow (88')

Perguntas Frequentes

Qual foi o resultado de Hansa Rostock II vs Tennis Borussia?
Hansa Rostock II 4-0 Tennis Borussia. Jogo da Oberliga: Nordost-Nord disputado em 10 de mai. de 2026.
De que competição é Hansa Rostock II vs Tennis Borussia?
Este jogo é da Oberliga: Nordost-Nord. É disputado no Ostseestadion. Veja tabelas, horários e estatísticas atualizadas no GioScore.
Qual é o histórico entre Hansa Rostock II e Tennis Borussia?
Em 8 confrontos diretos entre 2009 e 2026: Hansa Rostock II 3 vitórias, 0 empates, 5 derrotas contra Tennis Borussia.
Onde será Hansa Rostock II vs Tennis Borussia?
O jogo será no Ostseestadion.