Skip to content
FD

Filip Dlubac

€266KValor de mercado
Komárno
Komárno
Goleiro
EslováquiaEslováquia
6.8
Pontuação Temporada
25
15 de fev. de 2001
1
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026/2027

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
3
Jogos sem sofrer
0
Sofridos
4
Defesas
9
Min/jogo
84
Avaliação
6.85
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JJSGSDefAv
Komárno
2023/2024 - now
5224681234.4097.01
Slavoj Trebišov
2022/2023
183341.620-
Total
70271021236.029
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

69
Jogo completo
0
Substituído
1
Do banco

Filip Dlubac — dados calculados da carreira

Goleiro, calculado
Jogos sem sofrer gol (liga)
2740% de 67 jogos de liga
Gols sofridos (liga)
98
Defesas (liga)
123
Sofridos por 90
1.53sobre 5759 minutos registrados

Temporadas de liga com registro de goleiro; as que o provedor deixou vazias são excluídas em vez de contarem como zero.

Números da carreira, calculados
Temporada com melhor nota
2024/2025 · 7.21Niké Liga
Temporada com pior nota
2025/2026 · 6.78Niké Liga
Participação em gols na carreira (liga)
0 G+A por 900 gols + 0 assistências em 5 temporadas de liga (por-90 sobre 5759 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
5 (2022–2026)
Clubes com jogos registrados
2
Entre jogadores da posição, calculado
Percentil de nota
52ºnota 6.78 vs 21 jogadores avaliados

Coorte: 21 goleiros de Niké Liga, 2025/2026, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-04

Times Rivais(32)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Slovan BratislavaSlovan Bratislava40040000
PodbrezováPodbrezová41120000
ŽilinaŽilina41030000
Dunajská StredaDunajská Streda20110000
TrenčínTrenčín21100010
Tatran PrešovTatran Prešov21100010
RužomberokRužomberok21010000
PohroniePohronie22000000
Slovan Bratislava IISlovan Bratislava II22000000
Žilina IIŽilina II22000000
FK KošiceFK Košice20020000
Petržalka akadémiaPetržalka akadémia20020000
ŠamorínŠamorín11000000
Spartak TrnavaSpartak Trnava10010000
PúchovPúchov11000000
Zemplín MichalovceZemplín Michalovce10100001
Dolny KubinDolny Kubin10010000
SkalicaSkalica10010000
Spartak MyjavaSpartak Myjava10010000
Partizán BardejovPartizán Bardejov11000000
120 de 32
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

Troféus

Títulos e Prêmios

1 título ganho

Sobre Filip Dlubac

Filip Dlubac participou de 14 partidas da Niké Liga 2025/2026 (1.006 minutos). A nota média dessa campanha fica em 6.78 por partida. Dentro de um grupo de 21 goleiros de Niké Liga com um mínimo de 450 minutos em 2025/2026, fica no percentil 52 por nota média, acima da metade do grupo.

Seu registro em ligas abrange 5 temporadas (2022–2026) distribuídas por 2 clubes. Suas notas vão de 6.78 (2025/2026) a 7.21 em 2024/2025, Niké Liga.

No gol, soma 27 jogos sem sofrer gol em 67 jogos de liga, 40% deles. Do outro lado do balanço: 98 gols sofridos, 1.53 por 90 minutos, com 123 defesas registradas. Seu futebol de liga registrado abrange 2 ligas nacionais: Niké Liga (35 jogos) e 2. Liga (32 jogos). Três temporadas seguidas se destacam pelo volume — 2022/2023–2024/2025, 50 jogos de liga, 17 por ano.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Filip Dlubac?
Filip Dlubac joga como Goleiro no Komárno da Niké Liga. Foi titular em 3 de seus 3 jogos na Niké Liga 2026/2027.
Em que time joga Filip Dlubac?
Filip Dlubac joga atualmente no Komárno da Niké Liga. Soma 3 jogos na Niké Liga 2026/2027.
Quantos anos tem Filip Dlubac?
Filip Dlubac tem 25 anos, nascido em 15 de fevereiro de 2001. É de Eslováquia. Aos 25 anos, já conquistou 1 troféu em sua carreira profissional.
Quantos troféus Filip Dlubac ganhou?
Filip Dlubac ganhou 1 troféu ao longo de sua carreira. Atualmente joga no Komárno.
Qual a nacionalidade de Filip Dlubac?
Filip Dlubac é de Eslováquia e representa seu país internacionalmente. Em nível de clubes, joga pelo Komárno.