Tipe
Musim
Klub
U19 League
U19 League | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U19 League 2017/2018 | 21 | Ostrava U19 | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
total | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
Turkish Cup
Turkish Cup | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Turkish Cup 2023/2024 | - | Ankara Adliyespor | - | - | - | - | - | - | - | - |
Turkish Cup 2022/2023 | - | Yeni Diyarbekirspor | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
Turkish Cup 2021/2022 | - | Iğdır FK | 3 | - | - | - | - | - | 2 | - |
Turkish Cup 2020/2021 | - | Şanlıurfaspor | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
Turkish Cup 2019/2020 | - | 24 Erzincanspor | 5 | - | - | - | - | - | 2 | - |
Turkish Cup 2018/2019 | - | Silivrispor | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
Turkish Cup 2017/2018 | - | İstanbul Başakşehir | 2 | - | - | - | - | - | - | - |
Turkish Cup 2016/2017 | - | Bodrumspor | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
total | 14 | - | - | - | - | - | 4 | - |
3. Lig: Group 4
3. Lig: Group 4 | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Lig: Group 4 2023/2024 | -1994 | Ankara Adliyespor | 11 | - | - | - | - | - | 1 | - |
total | 11 | - | - | - | - | - | 1 | - |
3. Lig: Group 3
3. Lig: Group 3 | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Lig: Group 3 2018/2019 | -1994 | Silivrispor | 3 | - | - | - | - | - | 1 | - |
total | 3 | - | - | - | - | - | 1 | - |
3. Lig: Group 2
3. Lig: Group 2 | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Lig: Group 2 2021/2022 | -1994 | Iğdır FK | 13 | - | - | - | - | - | 2 | - |
3. Lig: Group 2 2017/2018 | -1994 | Darıca Gençlerbırlığı | 7 | - | - | - | - | - | - | - |
total | 20 | - | - | - | - | - | 2 | - |
3. Lig: Group 1
3. Lig: Group 1 | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Lig: Group 1 2022/2023 | -1994 | Edirnespor | 9 | - | - | - | - | - | 1 | - |
3. Lig: Group 1 2019/2020 | -1994 | 24 Erzincanspor | 4 | - | - | - | - | - | - | - |
3. Lig: Group 1 2018/2019 | -1994 | Silivrispor | 7 | - | - | - | - | - | 2 | - |
3. Lig: Group 1 2017/2018 | -1994 | Darıca Gençlerbırlığı | 10 | - | - | - | - | - | - | - |
3. Lig: Group 1 2016/2017 | -1994 | Bodrumspor | 23 | - | - | - | - | - | 8 | - |
total | 53 | - | - | - | - | - | 11 | - |
3. Lig Play-offs
3. Lig Play-offs | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Lig Play-offs 2019/2020 | -1994 | 24 Erzincanspor | - | - | - | - | - | - | - | - |
total | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. Lig: Play-offs
2. Lig: Play-offs | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Lig: Play-offs 2021/2022 | -1995 | Isparta Davrazspor | 2 | - | - | - | - | - | 1 | - |
total | 2 | - | - | - | - | - | 1 | - |
2. Lig: Kirmizi
2. Lig: Kirmizi | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Lig: Kirmizi 2023/2024 | -1995 | Etimesgut Belediyespor | 11 | - | - | - | - | - | 2 | - |
2. Lig: Kirmizi 2022/2023 | -1995 | Yeni Diyarbekirspor | 17 | - | - | - | - | - | 2 | 1 |
total | 28 | - | - | - | - | - | 4 | 1 |
2. Lig: Beyaz
2. Lig: Beyaz | Usia | tim | Cocok | Tekel | Blok | Intersepsi | Duel | Duel menang | Kartu kuning | kartu merah |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Lig: Beyaz 2023/2024 | -1995 | Yeni Diyarbekirspor | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. Lig: Beyaz 2022/2023 | -1995 | Isparta Davrazspor | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. Lig: Beyaz 2021/2022 | -1995 | Isparta Davrazspor | 12 | - | - | - | - | - | 3 | - |
2. Lig: Beyaz 2020/2021 | -1995 | Zonguldak Kömürspor | 15 | - | - | - | - | - | 2 | - |
2. Lig: Beyaz 2018/2019 | -1995 | Kastamonuspor | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
total | 28 | - | - | - | - | - | - | - |
Enes Subaşı bermain dengan 15 tim:
Bodrumspor, Darıca Gençlerbırlığı, İstanbul Başakşehir, Ostrava U19, Silivrispor, Kastamonuspor, 24 Erzincanspor, Zonguldak Kömürspor, Şanlıurfaspor, Iğdır FK, Isparta Davrazspor, Yeni Diyarbekirspor, Edirnespor, Ankara Adliyespor, Etimesgut BelediyesporKapan dan di mana memainkan Enes Subaşı?
Enes Subaşı (TUR) saat ini bermain untuk klub Etimesgut Belediyespor.
Statistik Enes Subaşı dan statistik karier, penilaian Gioscore langsung, Heatmap dan cuplikan video goal mungkin tersedia di Gioscore untuk beberapa pertandingan Enes Subaşı dan Etimesgut Belediyespor.
Menampilkan lebih banyak >>>