gioscore-logo
gioscore-logo
Menú
Ligas principales
Los paises

Yossi Benayoun

43

05/05/1980

173

Altura

15

Dorsal

M

Posición
Israel

-

Puntuación temporada

36M

Transferencias totales

0

Salario anual
LM
CM

ESTADÍSTICAS

minutosduelos ganadospaseasistenciagoles...total...clasificaciónpase

PARTIDOS

CARRERA PROFESIONAL

Club SeasonPTPJTATRMINSasiste ...

GRÁFICO DE CARRERA

RIVALES

RivalMWDL
Wigan Athletic16102450110
Hapoel Be'er Sheva1555510100
Manchester United1460801000
Bnei Sakhnin1466210000
Manchester City1335510200
Ironi Kiryat Shmona1252510000
Beitar Jerusalem1133530000
Fulham1145230000
Aston Villa1053220000
Tottenham Hotspur1042410000
Mostrar más >

TRANSFERENCIAS

  • Valor actual de mercado
  • Transferencia más alta
  • Valor de transferencia
Partidos
Partidos jugados-
Partidos titular-
Minutos por partido-
Ataque
Goles0
Minutos necesitados para marcar gol0
Goles por partido-
Disparos por partido-
Disparos a puerta por juego-
Pases
Asistencias0
Toques0
Grandes oportunidades creadas-
Pases clave-
Precisión por partido-
Precisión en su campo-
Precisión en campo rival-
Precisión pase en largo-
Precisión pase corto-
Precisión pase cruzado0%
Robos de balón limpios-
Intercepciones por juego-
Entradas por partido-
Posesión ganada-
Regateado por partido-
Despejes por partido-
Error suyo llevó a disparo-
Error suyo llevó al gol-
Penalti cometido0
Otros
Regates exitosos-
Total duelos ganados-
Duelos por bajo ganados-
Duelos aéreos ganados-
Posesión perdida-
Faltas-
Media Faltas recibidas-
Autogoles0
Fueras de juego-
Tarjetas
Amarillas0
Doble Amarilla0
Rojas0

Premios

1 State Cup

2015-16

1 Europa League

2012-13
Yossi Benayoun

RESUMEN DEL JUGADOR

Yossi Benayoun ha jugado en 9 equipos en su carrera deportiva profesional:
West Ham United, Liverpool, Chelsea, Arsenal, Queens Park Rangers, Maccabi Haifa, Liberec U21, Beitar Jerusalem, Maccabi Petah Tikva
¿Dónde juega actualmente Yossi Benayoun?

Yossi Benayoun (Israel) juega actualmente para Liberec U21 en . Yossi Benayoun tiene 43 años (05/05/1980) y su altura es de 173 cm. Su número de camiseta es el 15.

¿Cuántos sueldos gana Yossi Benayoun al año?

Yossi Benayoun recibe un salario si por año

Sigue en GioScore las estadísticas del jugador, su carrera y trayectoria, estadísticas, su puntación por partido y resumen transferencias de Yossi Benayoun.

Mostrar más >