gioscore-logo
gioscore-logo
Menú
Ligas principales
Los paises

James McEveley

38

11/02/1985

186

Altura

-

Dorsal

D

Posición
Scotland

-

Puntuación temporada

1M

Transferencias totales

0

Salario anual
CB
RB

ESTADÍSTICAS

minutosduelos ganadospaseasistenciagoles...total...clasificacióndespejes

PARTIDOS

CARRERA PROFESIONAL

Club SeasonPTPJTATRMINSamarillo...

GRÁFICO DE CARRERA

RIVALES

RivalMWDL
Coventry City1372400300
Doncaster Rovers1151500000
Peterborough United1042401100
Preston North End933301200
Bristol City943202100
Reading840401200
Middlesbrough812501000
Nottingham Forest742100300
Sheffield United713300100
Blackpool722301100
Mostrar más >

TRANSFERENCIAS

  • Valor actual de mercado
  • Transferencia más alta
  • Valor de transferencia
Partidos
Partidos jugados-
Partidos titular-
Minutos por partido-
Defensa
Robos de balón limpios-
Intercepciones por juego-
Entradas por partido-
Posesión ganada-
Regateado por partido-
Despejes por partido-
Error suyo llevó a disparo-
Error suyo llevó al gol-
Penalti cometido0
Asistencias0
Toques0
Grandes oportunidades creadas-
Pases clave-
Precisión por partido-
Precisión en su campo-
Precisión en campo rival-
Precisión pase en largo-
Precisión pase corto-
Precisión pase cruzado0%
Goles0
Minutos necesitados para marcar gol0
Goles por partido-
Disparos por partido-
Disparos a puerta por juego-
Otros
Regates exitosos-
Total duelos ganados-
Duelos por bajo ganados-
Duelos aéreos ganados-
Posesión perdida-
Faltas-
Media Faltas recibidas-
Autogoles0
Fueras de juego-
Tarjetas
Amarillas0
Doble Amarilla0
Rojas0

Premios

1 League Two

2011-12
James McEveley

RESUMEN DEL JUGADOR

James McEveley ha jugado en 9 equipos en su carrera deportiva profesional:
Blackburn Rovers, Derby County, Charlton Athletic, Preston North End, Barnsley, Swindon Town, Sheffield United, Ross County, Tranmere Rovers
¿Dónde juega actualmente James McEveley?

James McEveley (Scotland) juega actualmente para Charlton Athletic en . James McEveley tiene 38 años (11/02/1985) y su altura es de 186 cm.

¿Cuántos sueldos gana James McEveley al año?

James McEveley recibe un salario si por año

Sigue en GioScore las estadísticas del jugador, su carrera y trayectoria, estadísticas, su puntación por partido y resumen transferencias de James McEveley.

Mostrar más >