gioscore-logo
gioscore-logo
Menú
Ligas principales
Los paises

David Vaughan

40

18/02/1983

171

Altura

-

Dorsal

M

Posición
Wales

-

Puntuación temporada

1M

Transferencias totales

0

Salario anual
LM
CM

ESTADÍSTICAS

minutosduelos ganadospaseasistenciagoles...total...clasificaciónpase

PARTIDOS

CARRERA PROFESIONAL

Club SeasonPTPJTATRMINSasiste ...

GRÁFICO DE CARRERA

RIVALES

RivalMWDL
Queens Park Rangers1244401100
Blackburn Rovers1124510100
Fulham1134401100
Reading1051400100
Cardiff City1013600000
Ipswich Town1022602100
Newcastle United1043310100
Birmingham City1043301000
Preston North End926100300
Bolton Wanderers935100100
Mostrar más >

TRANSFERENCIAS

  • Valor actual de mercado
  • Transferencia más alta
  • Valor de transferencia
Partidos
Partidos jugados-
Partidos titular-
Minutos por partido-
Ataque
Goles0
Minutos necesitados para marcar gol0
Goles por partido-
Disparos por partido-
Disparos a puerta por juego-
Pases
Asistencias0
Toques0
Grandes oportunidades creadas-
Pases clave-
Precisión por partido-
Precisión en su campo-
Precisión en campo rival-
Precisión pase en largo-
Precisión pase corto-
Precisión pase cruzado0%
Robos de balón limpios-
Intercepciones por juego-
Entradas por partido-
Posesión ganada-
Regateado por partido-
Despejes por partido-
Error suyo llevó a disparo-
Error suyo llevó al gol-
Penalti cometido0
Otros
Regates exitosos-
Total duelos ganados-
Duelos por bajo ganados-
Duelos aéreos ganados-
Posesión perdida-
Faltas-
Media Faltas recibidas-
Autogoles0
Fueras de juego-
Tarjetas
Amarillas0
Doble Amarilla0
Rojas0
David Vaughan

RESUMEN DEL JUGADOR

David Vaughan ha jugado en 5 equipos en su carrera deportiva profesional:
Blackpool, Sunderland, Nottingham Forest, Notts County, Nantwich Town
¿Dónde juega actualmente David Vaughan?

David Vaughan (Wales) juega actualmente para Nantwich Town en . David Vaughan tiene 40 años (18/02/1983) y su altura es de 171 cm.

¿Cuántos sueldos gana David Vaughan al año?

David Vaughan recibe un salario si por año

Sigue en GioScore las estadísticas del jugador, su carrera y trayectoria, estadísticas, su puntación por partido y resumen transferencias de David Vaughan.

Mostrar más >