Skip to content

Tallinna FC Zapoos vs JK Tabasalu IIMarcador en Vivo, Alineaciones y H2H

Tallinna FC Zapoos

Tallinna FC Zapoos

Karlson10'
Orumaa84'
Balanenkov90+4'
3
-FT
1
Embed

Cronología del partido

Cronología del partido

Gol!
3-1
Nikita Balanenkov
90'+4·Tallinna FC Zapoos
90'+4Tarjeta amarilla
JK Tabasalu II
90'+3Sustitución
Karl Mihkel Pohga· Entra
Tallinna FC Zapoos
90'Sustitución
Harald Sumberg· Entra
Tallinna FC Zapoos
88'Tarjeta amarilla
Jürgen Orumaa
Tallinna FC Zapoos
87'Tarjeta amarilla
Karl Uiboleht
Tallinna FC Zapoos
Gol!
2-1
Jürgen Orumaa
84'·Tallinna FC Zapoos
81'Sustitución
Morten Masing· Sale
JK Tabasalu II
Gol!
1-1
Kristjan Stüff
Kristjan Stüff
80'·JK Tabasalu II
74'Sustitución
Martin Naggel· Entra
Tallinna FC Zapoos
68'Tarjeta amarilla
JK Tabasalu II
60'Sustitución
Jürgen Orumaa· Entra
Tallinna FC Zapoos
60'Sustitución
Nikita Balanenkov· Entra
Tallinna FC Zapoos
46'Sustitución
Daniel Mets· Entra
JK Tabasalu II
Gol!
1-0
Oliver Karlson
10'·Tallinna FC Zapoos

Tallinna FC Zapoos vs JK Tabasalu II — datos calculados

Rachas actuales (todas las competiciones)
EquipoRachaInvictoSin ganarMarcó enEncajó enPts últ. 5Goles últ. 5
Tallinna FC ZapoosW313014013/1515-8
JK Tabasalu IID113137/1514-11

Calculado sobre los últimos 15 partidos terminados de cada equipo antes del inicio.

Tallinna FC Zapoos — últimos 5 partidos
  1. G4-3 vs Saue2025-09-13
  2. E1-1 @ Tabasalu Ulasabat2025-09-23
  3. G3-2 vs Tamper2025-09-27
  4. G5-2 vs Vändra2025-10-04
  5. G2-0 @ Zealot Sporting2025-10-11
JK Tabasalu II — últimos 5 partidos
  1. G9-0 vs Raplamaa2025-09-14
  2. G3-0 @ Saku Sporting II2025-09-19
  3. P1-7 @ Saue2025-09-24
  4. P0-3 @ Tabasalu Ulasabat2025-10-04
  5. E1-1 vs Tamper2025-10-12
Cara a cara, calculado
Enfrentamientos registrados
3
Victorias de Tallinna FC Zapoos
1
Empates
1
Victorias de JK Tabasalu II
1
Media de goles por duelo
4
Más de 2.5 goles
67%
Ambos marcaron
67%
Victorias del equipo local
67%porcentaje de duelos ganados por el club anfitrión

Agregado de 3 enfrentamientos terminados en la base de partidos de GioScore.

Últimos enfrentamientos
FechaLocalMarcadorVisitante
2025-06-08JK Tabasalu II5-2Tallinna FC Zapoos
2024-10-06Tallinna FC Zapoos3-0JK Tabasalu II
2024-05-26JK Tabasalu II1-1Tallinna FC Zapoos

Cifras calculadas a partir de la base de resultados de GioScore · corte de datos: inicio 2025-10-19

Last Matches

Previous Meetings

Enfrentamientos directos

Enfrentamientos directos

Resumen del Partido

Tallinna FC Zapoos sumaba tres triunfos consecutivos y ha marcado en 14 partidos consecutivos. Tallinna FC Zapoos había recogido 13 de los últimos 15 puntos en juego; JK Tabasalu II, 7.

Goleadores

Tallinna FC Zapoos: Oliver Karlson (10'), Nikita Balanenkov (90'), Jürgen Orumaa (84') · JK Tabasalu II: Kristjan Stüff (80')

Preguntas Frecuentes

¿Cuál fue el resultado de Tallinna FC Zapoos vs JK Tabasalu II?
Tallinna FC Zapoos 3-1 JK Tabasalu II. Partido de II Liiga.
¿En qué liga se juega Tallinna FC Zapoos vs JK Tabasalu II?
Este partido corresponde a la II Liiga. Consulta clasificaciones, horarios y estadísticas actualizadas en GioScore.
¿Cuál es el historial entre Tallinna FC Zapoos y JK Tabasalu II?
En 3 enfrentamientos directos entre 2024 y 2025: Tallinna FC Zapoos 1 victorias, 1 empates, 1 derrotas frente a JK Tabasalu II.