Skip to content

Hapoel Ironi Karmiel vs Ironi Bnei KabulMarcador en Vivo, Alineaciones y H2H

Estadísticas del partido

Estadísticas del partido

Hapoel Ironi Karmiel
Hapoel Ironi Karmiel
Ironi Bnei Kabul
Ironi Bnei Kabul
50%Posesión del balón50%
20Tiros totales17
10Tiros a puerta7
2Córners3
1Tarjetas amarillas2
98Ataques98
48Ataques peligrosos48
10Tiros fuera10
2Goles0
5Sustituciones5
0Tarjetas rojas0

Hapoel Ironi Karmiel vs Ironi Bnei Kabul — datos calculados

Rachas actuales (todas las competiciones)
EquipoPartidosRachaInvictoSin ganarMarcó enEncajó enPts últ. 5Goles últ. 5
Hapoel Ironi Karmiel15L202027/157-4
Ironi Bnei Kabul15L70131150/152-17

Calculado sobre los partidos terminados de cada equipo antes del inicio — la columna Partidos indica la muestra de cada fila.

Hapoel Ironi Karmiel — últimos 5 partidos
  1. G3-1 @ Bnei HaGolan VeHaGalil2025-01-03
  2. E0-0 vs Maccabi B. Jadeidi-Makr2025-01-14
  3. G3-0 @ Hapoel Ihud Bnei Sumei2025-01-17
  4. P1-2 vs Maccabi Ihud Bnei Avtin2025-01-30
  5. P0-1 @ Tzeirey Tamra2025-02-07
Ironi Bnei Kabul — últimos 5 partidos
  1. P1-2 vs Beitar Nahariya2025-01-10
  2. P0-2 @ Bnei Maghar2025-01-17
  3. P0-3 vs Bnei HaGolan VeHaGalil2025-01-24
  4. P0-7 @ Maccabi B. Jadeidi-Makr2025-01-31
  5. P1-3 vs Hapoel Ihud Bnei Sumei2025-02-07
Cara a cara, calculado
Enfrentamientos registrados
3
Period covered
2022-02-08 – 2024-01-28
Victorias de Hapoel Ironi Karmiel
3
Empates
0
Victorias de Ironi Bnei Kabul
0
Media de goles por duelo
2.33
Más de 2.5 goles
33%
Ambos marcaron
0%
Victorias del equipo local
67%porcentaje de duelos ganados por el club anfitrión

Aggregated from 3 finished meetings (2022-02-08 – 2024-01-28) in the GioScore fixtures corpus.

Últimos enfrentamientos
FechaLocalMarcadorVisitante
2024-01-28Hapoel Ironi Karmiel5-0Ironi Bnei Kabul
2022-03-04Ironi Bnei Kabul0-1Hapoel Ironi Karmiel
2022-02-08Hapoel Ironi Karmiel1-0Ironi Bnei Kabul
Contexto de la clasificación (tabla actual)
EquipoPosPJPtsDGFormaPuesto por formaForma vs pos
Hapoel Ironi Karmiel4163021WDWLW40
Ironi Bnei Kabul17161-52LLLLL16+1

Puesto por forma = puesto en la liga por puntos de los últimos 5 partidos de liga; "Forma vs pos" > 0 indica rendimiento por encima de la tabla.

Contexto de la tabla
Diferencia de puntos
29 ptsHapoel Ironi Karmiel 30 · Ironi Bnei Kabul 1
Posiciones
#4 vs #17
Goles por partido
2.63/1.31 vs 0.56/3.81marcados/encajados por partido · media de la liga 1.76

Cifras calculadas a partir de la base de resultados de GioScore · corte de datos: inicio 2025-02-11

Enfrentamientos anteriores

Enfrentamientos directos

Partidos

Resumen del Partido

Ironi Bnei Kabul, 17º con 1 puntos, afrontaba un déficit de 29 con Hapoel Ironi Karmiel (4º, 30). Frente a una media de 1.76 goles por equipo y partido, Hapoel Ironi Karmiel iba a 2.63 marcados y 1.31 recibidos; Ironi Bnei Kabul, a 0.56 y 3.81.

Siete derrotas consecutivas pesaban sobre Ironi Bnei Kabul. La forma reciente era dispar: 7/15 puntos para Hapoel Ironi Karmiel y 0/15 para Ironi Bnei Kabul.

Descanso y final contaron historias distintas: Hapoel Ironi Karmiel mandaba 1-0 al descanso, antes de 1 gol más para cerrar el 2-0.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál fue el resultado de Hapoel Ironi Karmiel vs Ironi Bnei Kabul?
Hapoel Ironi Karmiel 2-0 Ironi Bnei Kabul. Partido de Liga Bet - North A disputado el 11 feb 2025.
¿En qué liga se juega Hapoel Ironi Karmiel vs Ironi Bnei Kabul?
Este partido corresponde a la Liga Bet - North A. Consulta clasificaciones, horarios y estadísticas actualizadas en GioScore.
¿Cuál es el historial entre Hapoel Ironi Karmiel y Ironi Bnei Kabul?
En 3 enfrentamientos directos entre 2022 y 2024: Hapoel Ironi Karmiel 3 victorias, 0 empates, 0 derrotas frente a Ironi Bnei Kabul.