gioscore-logo
gioscore-logo
Speisekarte
Juni 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Hauptligen
Länder
Speisekarte
Juni 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Hauptligen
Länder

-

Tore durchschnittlich

-

Gelber Durchschnitt

-

Roter Durchschnitt

-

Heimsiege

-

zeichnen

-

Auswärts gewinnt

KNOCKOUT STAGE

Promotion Play-offs - 2nd Round
22:00
01/06
TBC
TBC
22:00
01/06
TBC
TBC
22:00
01/06
TBC
TBC
22:00
01/06
TBC
TBC
18:00
08/06
CD Coria
Azuaga
11
15:30
08/06
TBC
TBC
15:00
08/06
TBC
TBC
16:00
08/06
TBC
TBC
16:30
08/06
TBC
TBC
17:00
08/06
TBC
TBC
17:00
08/06
TBC
TBC
17:00
08/06
TBC
TBC
17:00
08/06
TBC
TBC
16:00
02/06
Oyonesa
Anguiano
00
10:00
02/06
L'Entregu
Lealtad
30
10:00
02/06
TBC
TBC
33
10:00
02/06
TBC
TBC
11
10:00
02/06
TBC
TBC
22
17:00
02/06
TBC
TBC
10
17:00
02/06
TBC
TBC
11
17:00
02/06
TBC
TBC
10
17:00
02/06
TBC
TBC
11
17:30
02/06
TBC
TBC
00
16:00
01/06
TBC
TBC
02
16:00
01/06
TBC
TBC
11
16:30
01/06
TBC
TBC
00
16:30
01/06
TBC
TBC
00
16:30
01/06
TBC
TBC
11
17:00
01/06
TBC
TBC
10
15:00
01/06
TBC
TBC
11
09:45
02/06
TBC
TBC
11
15:00
09/06
TBC
TBC
15:00
09/06
TBC
TBC
15:30
09/06
TBC
TBC
16:00
09/06
TBC
TBC
17:00
09/06
TBC
TBC
15:00
09/06
20
15:00
09/06
20
15:30
09/06
11
16:00
09/06
21
17:00
09/06
21
15:00
08/06
01
15:30
08/06
43
16:00
08/06
30
16:30
08/06
20
17:00
08/06
12
17:00
08/06
12
17:00
08/06
32
17:00
08/06
10
18:00
08/06
CD Coria
Azuaga
11
16:00
02/06
Oyonesa
Anguiano
00
10:00
02/06
L'Entregu
Lealtad
30
Promotion Play-offs - 1st Round
16:30
19/05
Villafranca
Azuaga
11
10:00
19/05
Colonia Moscardo
Móstoles
00
16:00
19/05
Épila
Ebro
02
15:00
19/05
Ceares
Lealtad
01
17:15
18/05
Manacor
Mallorca II
10
18:00
18/05
Lorca Deportiva
Real Murcia II
01
17:00
19/05
UD Caravaca
Cieza
00
16:00
19/05
Caspe
Cuarte Industrial
11
17:00
19/05
Socuéllamos
Toledo
12
14:30
18/05
Sarriana
Celta de Vigo III
00
15:00
18/05
Huarte
Cortes
10
16:30
18/05
Atzeneta
Ontinyent 1931
11
16:30
18/05
Portugalete
Basconia
21
16:00
18/05
Deusto
Beasain
10
10:30
18/05
Panadería Pulido
Lanzarote
11
16:30
18/05
Atlético Albericia
Torina
12
18:00
19/05
UD Ourense
Arosa
22
73
Vimenor
Laredo
01
71
Utiel
Jove Espanol
00
70
Oyonesa
Alfaro
31
16:30
19/05
Pozoblanco
Xerez Deportivo
00
30
Moralo
CD Coria
00
10:00
19/05
Las Rozas
Leganés II
11
16:00
19/05
Cultural Leonesa II
Atlético Tordesillas
04
16:00
19/05
L'Entregu
Sporting Gijon II
00
15:00
19/05
Ceuta II
Lucena
11
11:00
19/05
Las Palmas II
Unión Sur Yaiza
01
16:00
18/05
Peña Sport
Ardoi
01
10:30
19/05
Prat
L'Hospitalet
01
10:00
19/05
Varea
Anguiano
11
17:00
19/05
Torre del Mar
Real Jaén
11
10:00
19/05
Almería II
At. Malagueño
31
16:00
18/05
Platges de Calvià
Poblense
00
17:00
19/05
Quintanar del Rey
Cazalegas
20
16:00
18/05
Atlético Astorga
Salamanca CF UDS
01
16:00
25/05
Unión Sur Yaiza
Las Palmas II
11
16:00
25/05
Ardoi
Peña Sport
11
15:30
25/05
Cortes
Huarte
11
10:00
26/05
Mallorca II
Manacor
21
09:00
26/05
Real Murcia II
Lorca Deportiva
12
17:30
25/05
Beasain
Deusto
20
16:00
25/05
Ebro
Épila
20
16:30
26/05
Poblense
Platges de Calvià
00
17:30
26/05
At. Malagueño
Almería II
12
17:00
26/05
Vilassar Mar
Badalona II
21
16:00
26/05
Alfaro
Oyonesa
22
15:00
26/05
Salamanca CF UDS
Atlético Astorga
00
17:00
26/05
Real Jaén
Torre del Mar
00
15:00
26/05
Atlético Tordesillas
Cultural Leonesa II
12
15:00
26/05
Anguiano
Varea
11
17:00
26/05
Jove Espanol
Utiel
10
17:00
25/05
Cazalegas
Quintanar del Rey
12
17:00
26/05
Ontinyent 1931
Atzeneta
01
19:00
26/05
Arosa
UD Ourense
11
10:00
26/05
Celta de Vigo III
Sarriana
41
10:30
26/05
L'Hospitalet
Prat
01
10:00
26/05
Sporting Gijon II
L'Entregu
23
15:30
25/05
Torina
Atlético Albericia
11
10:00
26/05
Cuarte Industrial
Caspe
10
17:00
19/05
Badalona II
Vilassar Mar
30
16:30
26/05
Cieza
UD Caravaca
22
16:00
26/05
CD Coria
Moralo
41
10:30
26/05
Lanzarote
Panadería Pulido
00
15:00
26/05
Lealtad
Ceares
31
10:00
26/05
Móstoles
Colonia Moscardo
11
15:00
26/05
Lucena
Ceuta II
04
15:00
25/05
Leganés II
Las Rozas
41
42
Toledo
Socuéllamos
10
09:30
26/05
Basconia
Portugalete
03
16:00
25/05
Laredo
Vimenor
11
17:00
26/05
Azuaga
Villafranca
40
16:30
26/05
Xerez Deportivo
Pozoblanco
11
10:30
26/05
Lanzarote
Panadería Pulido
00
15:00
26/05
Atlético Tordesillas
Cultural Leonesa II
12
10:00
26/05
Celta de Vigo III
Sarriana
41
15:00
26/05
Salamanca CF UDS
Atlético Astorga
00
10:00
26/05
Móstoles
Colonia Moscardo
11
16:00
25/05
Ardoi
Peña Sport
11
09:00
26/05
Real Murcia II
Lorca Deportiva
12
17:00
25/05
Cazalegas
Quintanar del Rey
12
10:00
26/05
Sporting Gijon II
L'Entregu
23
15:00
26/05
Lealtad
Ceares
31
16:30
26/05
Cieza
UD Caravaca
22
16:30
26/05
Poblense
Platges de Calvià
00
15:00
26/05
Anguiano
Varea
11
16:00
25/05
Unión Sur Yaiza
Las Palmas II
11
19:00
26/05
Arosa
UD Ourense
11
10:30
26/05
L'Hospitalet
Prat
01
10:00
26/05
Cuarte Industrial
Caspe
10
16:30
26/05
Xerez Deportivo
Pozoblanco
11
09:30
26/05
Basconia
Portugalete
03
16:00
25/05
Ebro
Épila
20
17:00
26/05
Jove Espanol
Utiel
10
15:30
25/05
Cortes
Huarte
11
17:00
26/05
Real Jaén
Torre del Mar
00
17:00
26/05
Ontinyent 1931
Atzeneta
01
17:30
26/05
At. Malagueño
Almería II
12
16:00
26/05
Alfaro
Oyonesa
22

vorgestellten Spiel

16:00

Jun-09

TBC
TBC
Tercera  - Playoffs

Über Tercera - Playoffs

Tercera - Playoffs ist eine professionelle Fußballliga in Spain. Es gibt insgesamt 72 Teams, die jedes Jahr um den Titel kämpfen. Der aktuelle Inhaber des Titels ist Sant Andreu. GioScore verfolgt Live-Fußballergebnisse und Tercera - Playoffs Tabellen, Ergebnisse, Statistiken und Topscorer. In der Saison 2023/2024 gehören Salamanca CF UDS, Sant Andreu, ... zu den beliebtesten Teams in der Premier League für Online-Suchanfragen. Um die heutigen Spiele und andere aktive Ligen zu verfolgen, besuchen Sie bitte die Hauptseite für alle Wettbewerbe in .


Topscorer und Tore

Der beste Torschütze in der Saison Tercera - Playoffs 2022/2023 war - mit - Toren.Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der Liga für die Saison 2023/2024 beträgt - pro Spiel.


Die wichtigsten Fragen zu Tercera - Playoffs


Welches Team ist der aktuelle Titelverteidiger in Tercera - Playoffs?
Der aktuelle Titelhalter in Tercera - Playoffs ist Sant Andreu.


Wie viele Runden werden pro Saison in Tercera - Playoffs gespielt?
Insgesamt werden 0 Runden in jeder Saison in Tercera - Playoffs gespielt.


Wann beginnt die Tercera - Playoffs und wann endet sie?
Die Tercera - Playoffs beginnt normalerweise in Invalid date und endet in Invalid date.