gioscore-logo
gioscore-logo
Speisekarte
Juli 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Hauptligen
Länder
Speisekarte
Juli 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Hauptligen
Länder

3.47

Tore durchschnittlich

-

Gelber Durchschnitt

-

Roter Durchschnitt

40.74

%
Heimsiege

17.78

%
zeichnen

49.63

%
Auswärts gewinnt

KNOCKOUT STAGE

8th Finals
23:00
22/02
Persebaya Surabaya
Persidago
70
23:00
14/02
Borneo
PSS Sleman
10
23:00
19/02
PSS Sleman
Borneo
00
23:00
16/02
Madura United
Sriwijaya
50
23:00
20/02
Sriwijaya
Madura United
12
23:00
16/02
PS TNI
Persija
22
23:00
20/02
Persija
PS TNI
20
23:00
17/02
Persib
Arema
11
23:00
21/02
Arema
Persib
22
23:00
17/02
Persela
Bali United
01
23:00
21/02
Bali United
Persela
20
23:00
18/02
Bhayangkara
PSIS Semarang
11
23:00
23/02
PSIS Semarang
Bhayangkara
14
23:00
18/02
Persidago
Persebaya Surabaya
14
23:00
19/02
Perseru Serui
PSM
03
23:00
15/02
PSM
Perseru Serui
90
23:00
22/02
Persebaya Surabaya
Persidago
70
23:00
20/02
Sriwijaya
Madura United
12
23:00
14/02
Borneo
PSS Sleman
10
23:00
19/02
PSS Sleman
Borneo
00
23:00
19/02
Perseru Serui
PSM
03
23:00
15/02
PSM
Perseru Serui
90
23:00
16/02
Madura United
Sriwijaya
50
23:00
16/02
Persikabo 1973
Persija
22
23:00
20/02
Persija
Persikabo 1973
20
23:00
17/02
Persib
Arema
11
23:00
21/02
Arema
Persib
22
23:00
17/02
Persela
Bali United
01
23:00
21/02
Bali United
Persela
20
23:00
18/02
Bhayangkara
PSIS Semarang
11
23:00
23/02
PSIS Semarang
Bhayangkara
14
23:00
18/02
Persidago
Persebaya Surabaya
14
3rd Round
23:00
31/01
Bali United
Blitar United
40
23:00
08/02
Persibat Batang
PSIS Semarang
25
23:00
22/01
Persija
757 Kepri Jaya
82
23:00
03/02
Mitra Kukar
Perseru Serui
14
23:00
06/02
Keluarga USU
Sriwijaya
11
23:00
22/01
Barito Putera
PSS Sleman
12
23:00
30/01
PSS Sleman
Barito Putera
33
23:00
31/01
Bhayangkara
PSBL Langsa
43
23:00
23/01
Blitar United
Bali United
03
23:00
01/02
PS TNI
Semen Padang
20
23:00
24/01
Persela
Persik Kendal
31
23:00
25/01
Arema
Persita
41
23:00
02/02
Persita
Arema
03
23:00
25/01
Kalteng Putra
PSM
12
23:00
02/02
PSM
Kalteng Putra
10
23:00
26/01
Perseru Serui
Mitra Kukar
00
23:00
28/01
Madura United
Cilegon United
20
23:00
04/02
PSIS Semarang
Persibat Batang
20
23:00
27/01
Persidago
Persipura
10
23:00
29/01
Sriwijaya
Keluarga USU
62
23:00
29/01
CANCL
Persinga Ngawi
Persebaya Surabaya
00
23:00
15/02
Persebaya Surabaya
Persinga Ngawi
80
23:00
10/02
Persib
Persiwa
70
23:00
07/02
Persipura
Persidago
21
23:00
30/01
757 Kepri Jaya
Persija
11
23:00
01/02
Persik Kendal
Persela
10
23:00
05/02
Borneo
Pakindo MP
60
23:00
05/02
Cilegon United
Madura United
11
23:00
26/01
Persiwa
Persib
00
23:00
23/01
PSBL Langsa
Bhayangkara
12
23:00
24/01
Semen Padang
Persikabo 1973
12
23:00
28/01
Pakindo MP
Borneo
13
23:00
05/02
Borneo
Pakindo MP
60
23:00
31/01
Bhayangkara
PSBL Langsa
43
23:00
31/01
Bali United
Blitar United
40
23:00
03/02
Mitra Kukar
Perseru Serui
14
23:00
08/02
Persibat Batang
PSIS Semarang
25
23:00
30/01
PSS Sleman
Barito Putera
33
23:00
22/01
Barito Putera
PSS Sleman
12
23:00
23/01
PSBL Langsa
Bhayangkara
12
23:00
23/01
Blitar United
Bali United
03
23:00
24/01
Semen Padang
Persikabo 1973
12
23:00
01/02
Persikabo 1973
Semen Padang
20
23:00
24/01
Persela
Persik Kendal
31
23:00
25/01
Arema
Persita
41
23:00
25/01
Kalteng Putra
PSM
12
23:00
02/02
Persita
Arema
03
23:00
02/02
PSM
Kalteng Putra
10
23:00
26/01
Perseru Serui
Mitra Kukar
00
23:00
26/01
Persiwa
Persib
00
23:00
28/01
Madura United
RANS Nusantara
20
23:00
05/02
RANS Nusantara
Madura United
11
23:00
28/01
Pakindo MP
Borneo
13
23:00
04/02
PSIS Semarang
Persibat Batang
20
23:00
27/01
Persidago
Persipura
10
23:00
29/01
Sriwijaya
Keluarga USU
62
23:00
29/01
CANCL
Persinga Ngawi
Persebaya Surabaya
00
23:00
22/01
Persija
757 Kepri Jaya
82
23:00
30/01
757 Kepri Jaya
Persija
11
23:00
15/02
Persebaya Surabaya
Persinga Ngawi
80
23:00
10/02
Persib
Persiwa
70
23:00
01/02
Persik Kendal
Persela
10
23:00
06/02
Keluarga USU
Sriwijaya
11
23:00
07/02
Persipura
Persidago
21
2nd Round
23:00
28/12
Perssu MU
Blitar United
24
23:00
28/12
CANCL
Persipal
Persidago
00
23:00
05/12
Madura
Madura United
14
23:00
29/12
Persibas Banyumas
Persiwa
11
23:00
29/11
Bintang Kranggan
Persibat Batang
14
23:00
04/01
Persewar
Perseru Serui
12
23:00
15/12
Persekabpas Pasuruan
Bali United
02
23:00
26/12
Persinga Ngawi
Gresik United
30
23:00
21/12
Lampung Sakti
Persita
01
23:00
19/11
Persekam Metro
Arema
15
23:00
06/12
Nabil
Semen Padang
02
23:00
07/12
Peseban
Kalteng Putra
06
23:00
23/11
PSIP
Persik Kendal
22
23:00
13/12
Persimura
Sriwijaya
03
23:00
17/12
Pelauw Putra
Persipura
02
23:00
21/12
Persiter Ternate
PSM
33
23:00
04/12
PSCS Cilacap
Persib
01
23:00
08/12
Beltim
Cilegon United
25
23:00
12/12
757 Kepri Jaya
PSMS
11
23:00
18/12
Persbul Buol
Barito Putera
13
23:00
22/11
Persijap
PSIS Semarang
01
23:00
27/12
CANCL
Persibara
PSS Sleman
00
23:00
20/12
Persekaba Bali
Persela
06
23:00
23/12
PSBL Langsa
Aceh United
41
23:00
09/12
Pakindo MP
Semeru
20
23:00
22/12
Sumbawa Barat
Persebaya Surabaya
24
23:00
02/12
Martapura
Borneo
01
23:00
14/12
Benteng
Bhayangkara
15
23:00
03/12
PesPessel
Keluarga USU
12
23:00
10/12
PS TNI
PSIM Yogyakarta
20
23:00
11/12
Sulut United
Persija
01
23:00
19/12
Persiba Balikpapan
Mitra Kukar
12
23:00
21/12
Lampung Sakti
Persita
01
23:00
18/12
Persbul Buol
Barito Putera
13
23:00
02/12
Martapura
Borneo
01
23:00
09/12
Pakindo MP
Semeru
20
23:00
21/12
Persiter Ternate
PSM
33
23:00
03/12
PesPessel
Keluarga USU
12
23:00
11/12
Sulut United
Persija
01
23:00
04/01
Persewar
Perseru Serui
12
23:00
05/12
Madura
Madura United
14
23:00
20/12
Persekaba Bali
Persela
06
23:00
13/12
Persimura
Sriwijaya
03
23:00
22/11
Persijap
PSIS Semarang
01
23:00
08/12
Beltim
RANS Nusantara
25
23:00
27/12
CANCL
Persibara
PSS Sleman
00
23:00
17/12
Pelauw Putra
Persipura
02
23:00
15/12
Persekabpas Pasuruan
Bali United
02
23:00
07/12
Peseban
Kalteng Putra
06
23:00
26/12
Persinga Ngawi
Gresik United
30
23:00
23/11
PSIP
Persik Kendal
22
23:00
10/12
Persikabo 1973
PSIM Yogyakarta
20
23:00
19/12
Persiba Balikpapan
Mitra Kukar
12
23:00
22/12
Sumbawa Barat
Persebaya Surabaya
24
23:00
29/12
Persibas Banyumas
Persiwa
11
23:00
28/12
CANCL
Persipal
Persidago
00
23:00
19/11
Persekam Metro
Arema
15
23:00
04/12
PSCS Cilacap
Persib
01
23:00
29/11
Bintang Kranggan
Persibat Batang
14
23:00
23/12
PSBL Langsa
Aceh United
41
23:00
06/12
Nabil
Semen Padang
02
23:00
14/12
Benteng
Bhayangkara
15
23:00
28/12
Perssu MU
Blitar United
24
23:00
12/12
757 Kepri Jaya
PSMS
11
1st Round
22:00
27/07
Benteng
Persijam
41
22:00
29/06
Persitangsel
Bhayangkara
07
22:00
28/06
Lampung Sakti
Perserang
21
22:00
01/08
Persinga Ngawi
Persis Solo
10
22:00
01/07
Sumbawa Barat
Bali United
04
22:00
28/06
Kotabaru
Barito Putera
03
22:00
01/09
PSBI Blitar
Persebaya Surabaya
014
22:00
12/08
Persih Tembilahan
Semen Padang
15
22:00
21/07
Persekam Metro
Persiga
11
22:00
13/08
Sulut United
Persika Karawang
00
22:00
21/07
Persitema Temanggung
PSIM Yogyakarta
02
22:00
30/07
CANCL
Persekap Kapuas
Mitra Kukar
00
22:00
22/07
Persbul Buol
Persbit
20
22:00
29/06
Persatu Tuban
Gresik United
02
22:00
14/07
Persibas Banyumas
PSGC Ciamis
21
22:00
15/07
PSCS Cilacap
Persibangga Purbalingga
31
22:00
29/06
PSDS Deli Serdang
Aceh United
13
22:00
29/07
CANCL
Bintan
Nabil
00
22:00
07/05
Persibo
Madura United
11
22:00
04/07
Keluarga USU
Mandailing Raya
30
22:00
02/07
Yahukimo
Persipura
03
22:00
30/06
PS Badung
Semeru
02
22:00
16/07
Madiun Putra
Blitar United
24
22:00
20/07
Pelauw Putra
Perseka Kaimana
30
22:00
13/05
Persekabpas Pasuruan
Persid
10
22:00
04/08
CANCL
Persekaba Bali
Perse
00
22:00
20/07
Maung Anom
Persibat Batang
11
22:00
14/05
Persik Kediri
Persela
12
22:00
29/06
Blitar Poetra
Pakindo MP
03
22:00
30/06
Persepam
Madura
15
22:00
13/07
Persip Pekalongan
Persijap
02
22:00
19/07
Persidago
Matra
21
22:00
31/07
PSBL Langsa
Persiraja Banda Aceh
11
22:00
01/08
Persewar
PSBS Biak Numfor
21
22:00
08/08
Persikabo Bogor
Persija
02
22:00
12/08
Deltras
Persiba Balikpapan
23
22:00
14/08
Persipon Pontianak
Kalteng Putra
25
22:00
08/07
Patriot Candrabhaga
Bintang Kranggan
12
22:00
25/07
Persintan
Perseru Serui
23
22:00
28/07
CANCL
Martapura
Persibeng
00
22:00
06/08
CANCL
Persimura
Timah BaBel
00
22:00
09/07
Persekap Kota Pasuruan
Perssu MU
11
22:00
23/07
Persiba Bantul
PS TNI
04
22:00
06/07
Villa 2000 B
Persiwa
02
22:00
12/07
Peseban
Persida Sidoarjo
32
22:00
08/05
PSBK Blitar
Arema
02
22:00
24/07
Bangka Selection
Sriwijaya
04
22:00
05/07
Persipur
Persik Kendal
12
22:00
18/07
PSKT
Persewangi Banyuwangi
10
22:00
09/08
Persab
PSIS Semarang
13
22:00
20/07
Persilat
Persita
03
22:00
16/07
Persiter Ternate
Celebest
21
22:00
17/07
PSD
PSS Sleman
01
22:00
14/08
PSKC Cimahi
Persib
12
22:00
31/07
757 Kepri Jaya
PSPS Riau
21
22:00
18/07
CANCL
Sidrap United
PSM
00
22:00
14/07
PesPessel
Batang Anai
21
22:00
01/08
CANCL
PSAD
Borneo
00
22:00
03/08
CANCL
Beltim
Bengkulu
00
22:00
11/07
PSIP
PSIR Rembang
11
22:00
25/07
CANCL
Persipal
Persigubin Gunung Bintan
00
22:00
07/08
Kuala Nanggroe
PSMS
15
22:00
29/06
SS Lampung
Cilegon United
16
22:00
17/07
Persibara
Gadjah Mada
50
22:00
08/07
Patriot Candrabhaga
Bintang Kranggan
12
22:00
08/05
PSBK Blitar
Arema
02
22:00
16/07
Madiun Putra
Blitar United
24
22:00
28/07
CANCL
Martapura
Persibeng
00
22:00
03/08
CANCL
Beltim
Bengkulu
00
22:00
21/07
Persekam Metro
Persiga
11
22:00
28/06
Lampung Sakti
Perserang
21
22:00
21/07
Persitema Temanggung
PSIM Yogyakarta
02
22:00
18/07
CANCL
Sidrap United
PSM
00
22:00
14/08
Persipon Pontianak
Kalteng Putra
25
22:00
04/08
CANCL
Persekaba Bali
Perse
00
22:00
06/08
CANCL
Persimura
Timah BaBel
00
22:00
31/07
PSBL Langsa
Persiraja Banda Aceh
11
22:00
11/07
PSIP
PSIR Rembang
11
22:00
13/08
Sulut United
Persika Karawang
00
22:00
20/07
Pelauw Putra
Perseka Kaimana
30
22:00
29/06
Blitar Poetra
Pakindo MP
03
22:00
27/07
Benteng
Persijam
41
22:00
09/08
Persab
PSIS Semarang
13
22:00
17/07
PSD
PSS Sleman
01
22:00
07/08
Kuala Nanggroe
PSMS
15
22:00
05/07
Persipur
Persik Kendal
12
22:00
14/05
Persik Kediri
Persela
12
22:00
29/06
PSDS Deli Serdang
Aceh United
13
22:00
30/06
PS Badung
Semeru
02
22:00
01/07
Sumbawa Barat
Bali United
04
22:00
09/07
Persekap Kota Pasuruan
Perssu MU
11
22:00
18/07
PSKT
Persewangi Banyuwangi
10
22:00
20/07
Persilat
Persita
03
22:00
20/07
Maung Anom
Persibat Batang
11
22:00
22/07
Persbul Buol
Persbit
20
22:00
25/07
CANCL
Persipal
Persigubin Gunung Bintan
00
22:00
31/07
757 Kepri Jaya
PSPS Riau
21
22:00
01/08
Persewar
PSBS Biak Numfor
21
22:00
12/08
Deltras
Persiba Balikpapan
23
22:00
15/07
PSCS Cilacap
Persibangga Purbalingga
31

Topscorer

#MGR
1Aaron EvansAaron EvansAbahani0
-
Piala Indonesia

Über Piala Indonesia

Piala Indonesia ist eine professionelle Fußballliga in Indonesia. Es gibt insgesamt - Teams, die jedes Jahr um den Titel kämpfen. Der aktuelle Inhaber des Titels ist -. GioScore verfolgt Live-Fußballergebnisse und Piala Indonesia Tabellen, Ergebnisse, Statistiken und Topscorer. In der Saison 2018 gehören , ... zu den beliebtesten Teams in der Premier League für Online-Suchanfragen. Um die heutigen Spiele und andere aktive Ligen zu verfolgen, besuchen Sie bitte die Hauptseite für alle Wettbewerbe in .


Topscorer und Tore

Der beste Torschütze in der Saison Piala Indonesia - war - mit - Toren.Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der Liga für die Saison 2018 beträgt - pro Spiel.


Die wichtigsten Fragen zu Piala Indonesia


Welches Team ist der aktuelle Titelverteidiger in Piala Indonesia?
Der aktuelle Titelhalter in Piala Indonesia ist -.


Wie viele Runden werden pro Saison in Piala Indonesia gespielt?
Insgesamt werden 0 Runden in jeder Saison in Piala Indonesia gespielt.


Wann beginnt die Piala Indonesia und wann endet sie?
Die Piala Indonesia beginnt normalerweise in Invalid date und endet in Invalid date.