Slovakia Cup (Slovakia): placar ao vivo, jogos e resultados - GioScore
gioscore-logo
gioscore-logo
Cardápio
Ligas principais
los paises
Slovakia
Slovakia

Slovakia Cup

3.73

Média de gols

-

Média amarela

-

Média vermelha

27.27

%
Vitórias em casa

20.91

%
desenhar

59.09

%
Vitórias fora

PARTIDAS

1st Round
24/Jul/22
JasenovJasenov
Ferenc BoršaFerenc Borša
40
24/Jul/22
Slovan VavrečkaSlovan Vavrečka
PopradPoprad
13
29/Jul/22
Slovan SkaliteSlovan Skalite
CierneCierne
12
29/Jul/22
OravanOravan
ČadcaČadca
11
30/Jul/22
PodoliePodolie
VrboveVrbove
22
30/Jul/22
PravenecPravenec
SereďSereď
03
30/Jul/22
Zemianske KostolanyZemianske Kostolany
Baník Lehota p.VtáčnikomBaník Lehota p.Vtáčnikom
30/Jul/22
Banska StiavnicaBanska Stiavnica
Lokomotíva ZvolenLokomotíva Zvolen
30/Jul/22
Slovan KrusovceSlovan Krusovce
SolcanySolcany
22
30/Jul/22
Lokomotíva BánovLokomotíva Bánov
Termál PodhájskaTermál Podhájska
20
30/Jul/22
SelceSelce
SalkovaSalkova
12
30/Jul/22
Spartak RadôstkaSpartak Radôstka
K. Nove MestoK. Nove Mesto
30/Jul/22
Danubia Hrubý ŠúrDanubia Hrubý Šúr
TomášovTomášov
36
31/Jul/22
ŠvošovŠvošov
OFK Slovenská ĽupčaOFK Slovenská Ľupča
41
31/Jul/22
Kostolne KracanyKostolne Kracany
Veľký MederVeľký Meder
01
31/Jul/22
BábBáb
Slovan HlohovecSlovan Hlohovec
31/Jul/22
Jednota SokolJednota Sokol
Spartak KvašovSpartak Kvašov
31/Jul/22
TrsticeTrstice
NededNeded
31/Jul/22
HrochoťHrochoť
MedzibrodMedzibrod
31/Jul/22
Družstevník BešeňovDružstevník Bešeňov
Slovan Duslo ŠaľaSlovan Duslo Šaľa
22
31/Jul/22
Veľký CetínVeľký Cetín
OFK MalzeniceOFK Malzenice
08
31/Jul/22
KopčanyKopčany
Baník BrodskéBaník Brodské
32
31/Jul/22
BohuniceBohunice
BelušaBeluša
13
31/Jul/22
Tatran UhrovecTatran Uhrovec
Baník PrievidzaBaník Prievidza
24
31/Jul/22
KmetovoKmetovo
Velke LovceVelke Lovce
00
31/Jul/22
Spartak Horná StredaSpartak Horná Streda
Nové Mesto nad VáhomNové Mesto nad Váhom
04
31/Jul/22
Družstevník RybkyDružstevník Rybky
Družstevník RadimovDružstevník Radimov
13
31/Jul/22
FC TopoľčanyFC Topoľčany
TovarníkyTovarníky
01
31/Jul/22
BrančBranč
ŠoporňaŠoporňa
10
31/Jul/22
Horná KrupáHorná Krupá
BolerazBoleraz
01
31/Jul/22
TJ SalkaTJ Salka
FK Slovan SahyFK Slovan Sahy
31
31/Jul/22
ŠtúrovoŠtúrovo
Veľké LudinceVeľké Ludince
01
31/Jul/22
Plevnik-DrienovePlevnik-Drienove
Partizan PrecinPartizan Precin
14
31/Jul/22
NevidzanyNevidzany
ČeľadiceČeľadice
21
31/Jul/22
LábLáb
MalackyMalacky
02
31/Jul/22
Družstevník Malá MačaDružstevník Malá Mača
PataPata
22
31/Jul/22
Kráľová pri SenciKráľová pri Senci
RovinkaRovinka
01
31/Jul/22
SenkviceSenkvice
KalinkovoKalinkovo
20
31/Jul/22
Pezinok - CajlaPezinok - Cajla
Slovan MostSlovan Most
01
31/Jul/22
ZohorZohor
RusovceRusovce
03
02/Aug/22
TJ Partizan DomanizaTJ Partizan Domaniza
Jednota BanovaJednota Banova
33
02/Aug/22
Lokomotíva DNVLokomotíva DNV
NMŠK 1922 BratislavaNMŠK 1922 Bratislava
11
02/Aug/22
LimbachLimbach
BernolákovoBernolákovo
02
03/Aug/22
Vápeč Horná PorubaVápeč Horná Poruba
Slovan BolešovSlovan Bolešov
10/Aug/22
Lokomotíva KošiceLokomotíva Košice
MedzevMedzev
10/Aug/22
ŤahanovceŤahanovce
Mladost KalsaMladost Kalsa
15
10/Aug/22
Lokomotíva RuskovLokomotíva Ruskov
SninaSnina
10/Aug/22
Nacina VesNacina Ves
Pavlovce nad UhomPavlovce nad Uhom
10/Aug/22
FinticeFintice
Pivovar Veľký ŠarišPivovar Veľký Šariš
04
10/Aug/22
Šarišské DravceŠarišské Dravce
Slovan SabinovSlovan Sabinov
10/Aug/22
Sokol TorysaSokol Torysa
Stara LubovnaStara Lubovna
10/Aug/22
Gemerská HôrkaGemerská Hôrka
RoznavaRoznava
10/Aug/22
TeplickaTeplicka
SvidníkSvidník
10/Aug/22
Krasnohorske PodhradieKrasnohorske Podhradie
RudňanyRudňany
00
10/Aug/22
Druzstevnik BorovDruzstevnik Borov
GerlachovGerlachov
10/Aug/22
MFK BytčaMFK Bytča
BeláBelá
10/Aug/22
KomjaticeKomjatice
Nové ZámkyNové Zámky
17
10/Aug/22
Slovan BystričkaSlovan Bystrička
Dynamo DiviakyDynamo Diviaky
20
10/Aug/22
PezinokPezinok
VrakuňaVrakuňa
00
10/Aug/22
Velke ZaluzieVelke Zaluzie
Kalna n. HronomKalna n. Hronom
10/Aug/22
Mokrý HájMokrý Háj
CastkovceCastkovce
00
10/Aug/22
Slovan Kúpele SliačSlovan Kúpele Sliač
Tatran VLMTatran VLM
10/Aug/22
BreznoBrezno
FiľakovoFiľakovo
10/Aug/22
ŠašováŠašová
BadinBadin
15
10/Aug/22
DetvaDetva
PodkonicePodkonice
10/Aug/22
Iskra HnúšťaIskra Hnúšťa
Banik KalinovoBanik Kalinovo
10/Aug/22
Hliník nad HronomHliník nad Hronom
Ladomerska VieskaLadomerska Vieska
23
10/Aug/22
Partizán OsrbliePartizán Osrblie
Spišská Nová VesSpišská Nová Ves
10/Aug/22
Vinohrad ČebovceVinohrad Čebovce
PribelcePribelce
10/Aug/22
Baník Veľký KrtíšBaník Veľký Krtíš
RadzovceRadzovce
10/Aug/22
Slovan TomášovceSlovan Tomášovce
Rimavská SobotaRimavská Sobota
10/Aug/22
MFK KrupinaMFK Krupina
VinicaVinica
10/Aug/22
HrinovaHrinova
ŽarnovicaŽarnovica
10/Aug/22
BacuchBacuch
Zavazna PorubaZavazna Poruba
10/Aug/22
PoltarPoltar
Slávia TU KošiceSlávia TU Košice
10/Aug/22
TJ Družstevník BitarováTJ Družstevník Bitarová
NámestovoNámestovo
10/Aug/22
TrstenáTrstená
Sokol ZubrohlavaSokol Zubrohlava
10/Aug/22
Spartak V. nad KysucouSpartak V. nad Kysucou
Javorník MakovJavorník Makov
14
10/Aug/22
Slov. DarmotySlov. Darmoty
Novohrad LučenecNovohrad Lučenec
10/Aug/22
RENOP Liptovská TepláRENOP Liptovská Teplá
Liptovská ŠtiavnicaLiptovská Štiavnica
10/Aug/22
NiznaNizna
TvrdosinTvrdosin
10/Aug/22
ChlebniceChlebnice
Oravske VeseleOravske Vesele
10/Aug/22
VisnoveVisnove
StranavyStranavy
02
10/Aug/22
Turčianska ŠtiavničkaTurčianska Štiavnička
Hamsik AcademyHamsik Academy
10/Aug/22
Slovan DudinceSlovan Dudince
KovacovaKovacova
10/Aug/22
Sokol LiesekSokol Liesek
Fomat MartinFomat Martin
10/Aug/22
OlcnavaOlcnava
GelnicaGelnica
10/Aug/22
VikartovceVikartovce
Spisske PodhradieSpisske Podhradie
10/Aug/22
Dvorníky-VčeláreDvorníky-Včeláre
KechnecKechnec
10/Aug/22
KrásnaKrásna
Vranov nad TopľouVranov nad Topľou
10/Aug/22
Pokrok Stará BystricaPokrok Stará Bystrica
Tatran TurzovkaTatran Turzovka
14
10/Aug/22
Slovan ČastáSlovan Častá
Inter BratislavaInter Bratislava
08
11/Aug/22
SvitSvit
KežmarokKežmarok
00
11/Aug/22
FK JesenskeFK Jesenske
HajnáčkaHajnáčka
22
17/Aug/22
Velka LomnicaVelka Lomnica
Partizán BardejovPartizán Bardejov
17/Aug/22
Busov GaboltovBusov Gaboltov
Slovan GiraltovceSlovan Giraltovce
17/Aug/22
Slovan ModraSlovan Modra
GalantaGalanta
17/Aug/22
Sokol ChminianskaSokol Chminianska
MSK Tesla StropkovMSK Tesla Stropkov
17/Aug/22
BesenovaBesenova
LipanyLipany
17/Aug/22
LozornoLozorno
Dunajská LužnáDunajská Lužná

artilheiros

Slovakia Cup

Cerca de Slovakia Cup

Slovakia Cup é uma liga profissional de futebol em Slovakia. Em geral, há equipes 226 que competem pelo título todos os anos. O atual detentor do título é Spartak Trnava. GioScore rastreia placares de futebol ao vivo e tabela Slovakia Cup, resultados, estatísticas e artilheiros. Na temporada de 2022/2023, entre os times mais populares da Premier League para pesquisas online estão Slovan Bratislava, Spartak Trnava, ... Para acompanhar os jogos de hoje e outras ligas ativas, visite a página principal de todas as competições em .


Melhores marcadores e gols

O artilheiro da temporada de Slovakia Cup 2021/2022 foi - com - gols.O número médio de gols na liga para a temporada 2022/2023 é de - por jogo.


Principais perguntas importantes sobre Slovakia Cup


Qual time é o atual detentor do título em Slovakia Cup?
O titular atual em Slovakia Cup é Spartak Trnava.


Quantas rodadas são jogadas em cada temporada em Slovakia Cup?
No geral, 0 rodadas são jogadas em Slovakia Cup a cada temporada.