Skip to content
A

Arsinspor

Turkey flagTurkey·Treinador atual: Serkan Şahin

Elenco

Técnico: Serkan Şahin
Jogadores: 35Estrangeiros: 0Sub-23: 0

Goleiros (4)

#JogadorPJGA
Mehmet Küçükalioğlu1600
Ethem Bayburt900
Muhammed Erbaş000
İlyas Can Coşkun---

Zagueiros (8)

#JogadorPJGA
Enes Yılmaz1500
Mucahit Cakır1510
Adem Kaba1430
Ahmet Özkal1000
Mehmet Suiçmez600
Cem Şahinkaya200
Devlet Karataş---
Muhammed Emin Yamağ---

Meias (14)

#JogadorPJGA
Alican Abanoz200
Özgür Akıncı810
Sergen Altıntaş500
Haluk Ulaşoğlu1310
Caner İlyas1500
Mesut Yaylı1410
Miraç Çakmak1310
Yiğit Kabasoğlu1300
Bekir Can Kara1200
Onur Osman Erel1000
Emrah Şahinçiftçi810
Recep Kuşçu800
Serkan Demirezen800
Gökhan Yılmaz---

Atacantes (8)

#JogadorPJGA
İlhan Es1520
Onur Berber1420
Mahmut Bektaş1310
Batuhan Aslan1010
Hami Çolak1000
İskender Özbalta100
Oğuz Kaan Dalaklı100
Şefik Koz100

Outros (1)

#JogadorPJGA
Mikail Üzümcü1210

Arsinspor — dados calculados da temporada 2017/2018

Curva de forma — últimos 10 jogos de liga
  1. V3-2 vs Çorum Belediyespor2018-03-03
  2. D0-2 @ Elazig Karakocan FK2018-03-09
  3. D0-1 vs Cizrespor2018-03-17
  4. D0-1 @ Hekimoğlu Trabzon2018-03-24
  5. E1-1 vs Kızılcabölükspor2018-04-01
  6. V1-0 @ Karacabey Birlikspor2018-04-08
  7. V1-0 vs Tepecikspor2018-04-14
  8. D0-1 @ Çankayaspor2018-04-22
  9. D0-2 vs Sultanbeyli Belediye2018-04-29
  10. D0-3 @ Utaş Uşakspor2018-05-06
Números de forma, calculados
Pontos por jogo, temporada
0.8815 pts em 17 jogos
Pontos por jogo, últimos 10
1
Sequência atual
L3
Jogos seguidos marcando
0
Jogos seguidos sofrendo gol
3
Arsinspor — em casa vs fora, calculado a partir dos resultados
OndeJVEDGolsPtsPPJ
Casa82157-1270.88
Fora92256-1380.89
Índices da temporada, calculados
Jogos sem sofrer gol
12% (2/17)
Passou em branco
47% (8/17)
Ambas marcaram
41% (7/17)
Sequências da temporada, calculadas
Melhor sequência da temporada
3 sem perder2018-04-01 → 2018-04-14
Pior sequência da temporada
6 sem vencer2018-01-21 → 2018-02-19
Dependência de gols, calculada
Artilheiro
Adem Kaba · 3 gols · 3. Lig: Group 3 2017/2018
Fatia dos gols do time
19%3 de 16 gols de jogadores nesta temporada
Fatia dos 3 artilheiros
44%Adem Kaba 3 · İlhan Es 2 · Onur Berber 2

Fatias calculadas sobre todos os gols creditados a jogadores nesta temporada (gols contra excluídos).

Contexto na tabela
Posição
#18 de 18
Retrospecto
7V 8E 19D · 29 pts
Saldo de gols
-2222 marcados · 44 sofridos
Gols marcados por jogo
0.65média da liga 1.23 · 18º de 18
Gols sofridos por jogo
1.29média da liga 1.23 · 12º de 18

Números calculados a partir da base de resultados do GioScore · em 2026-09-06

Sobre Arsinspor

Arsinspor está entre os três últimos de 3. Lig: Group 3 2017/2018 — 18º de 18 — com 29 pontos: 7 vitórias, 8 empates e 19 derrotas. -22 no saldo de gols, resultado de 22 marcados e 44 sofridos. Já são três derrotas consecutivas.

Ficar no zero tem sido frequente: 8 de 17 jogos, 47%. Na fase mais dura ficou 6 jogos sem ganhar. Seu ritmo é de 0.65 gols marcados e 1.29 sofridos por jogo; a média de 3. Lig: Group 3 é 1.23, o que o deixa 18º de 18 no ataque e 12º na defesa.

Perguntas Frequentes

Em que estádio joga Arsinspor?
Arsinspor joga seus jogos em casa no Arsin İlçe Stadı, com capacidade para 1.300 lugares.
Quando foi fundado Arsinspor?
Arsinspor foi fundado em 1973, o que lhe dá 53 anos de história.
Quem é o treinador de Arsinspor?
O treinador atual de Arsinspor é Serkan Şahin.