Skip to content
ZN

Zlatko Nikolov

Haskovo
Haskovo
•Zagueiro•
BulgáriaBulgária
Estatísticas dos cartões baseadas em
2020/2021

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2020/2021
Todas as Competições
Jogos
0
Gols
—
Assistências
—
Contribuição Gols
—
Min/jogo
—
Avaliação
—
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
Haskovo
2026/2027 - now
0—-——-
Total
0————
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Sobre Zlatko Nikolov

Zlatko Nikolov é um jogador de futebol de Bulgária que joga no Haskovo.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Zlatko Nikolov?
Zlatko Nikolov joga como Zagueiro no Haskovo da 3. League Southeast.
Em que time joga Zlatko Nikolov?
Zlatko Nikolov joga atualmente no Haskovo da 3. League Southeast.
Qual a nacionalidade de Zlatko Nikolov?
Zlatko Nikolov é de Bulgária. Em nível de clubes, joga pelo Haskovo.