Skip to content
WW

Wei Wu

Xiamen Feilu
Xiamen Feilu
Zagueiro
ChinaChina
6.5
Pontuação Temporada
26
10 de fev. de 2000
178 cm
Altura
Estatísticas dos cartões baseadas em
2024

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 22/23
Todas as Competições
5Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
18Min/jogo
6.46Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

1
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Wei Wu — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2023–2023)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-07-27

Times Rivais(3)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Tianjin Jinmen TigerTianjin Jinmen Tiger10100000
ZhejiangZhejiang11000000
Qingdao West CoastQingdao West Coast10010010
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

Mar 4, 2026Free Transfer
Mar 6, 2025Free Transfer
Mar 18, 2024Free Transfer
Apr 12, 2023Transferência

Sobre Wei Wu

Na Super League (China) 2023, a conta de Wei Wu ficou em 4 jogos. Essa temporada rende uma avaliação média de 6.46 por jogo.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Wei Wu?
Wei Wu joga como Zagueiro no Xiamen Feilu.
Em que time joga Wei Wu?
Wei Wu joga atualmente no Xiamen Feilu.
Quantos anos tem Wei Wu?
Wei Wu tem 26 anos, nascido em 10 de fevereiro de 2000.
Qual a altura de Wei Wu?
Wei Wu mede 178 cm. Seu peso é de 70 kg.