Skip to content
TV

Toño Ureta Vaz

Briviesca
Briviesca
Goleiro
EspanhaEspanha
0
anos
Estatísticas dos cartões baseadas em
2024/2025

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2024/2025
Todas as Competições
0Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxG
Briviesca
Briviesca
2024/2025
00-
Career Progress

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco
Transfers
Trophies

Sobre Toño Ureta Vaz

Toño Ureta Vaz joga como jogador de futebol no Briviesca.

Registro Completo da CarreiraToño Ureta Vaz

Totais por clube

ClubePeríodoJGolsAssist.MinutosCACVAvaliação
Briviesca2024/20250000
Total0000

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Toño Ureta Vaz?
Toño Ureta Vaz joga como Goleiro no Briviesca da Tercera - Group 8.
Em que time joga Toño Ureta Vaz?
Toño Ureta Vaz joga atualmente no Briviesca da Tercera - Group 8.