Skip to content
TK

Tarek Omar Kayed

Vatanspor
Vatanspor
Zagueiro
DinamarcaDinamarca
38
30 de mai. de 1988
Estatísticas dos cartões baseadas em
2022/2023

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2022/2023
Todas as Competições
0Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Vatanspor
2018/2019 - now
1000.00-
Total
1000.00
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Times Rivais(1)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
AGFAGF10010000

Sobre Tarek Omar Kayed

Tarek Omar Kayed joga como jogador de futebol no Vatanspor.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Tarek Omar Kayed?
Tarek Omar Kayed joga como Zagueiro no Vatanspor da Landspokal Cup.
Em que time joga Tarek Omar Kayed?
Tarek Omar Kayed joga atualmente no Vatanspor da Landspokal Cup.
Quantos anos tem Tarek Omar Kayed?
Tarek Omar Kayed tem 38 anos, nascido em 30 de maio de 1988.