Skip to content
SB

Samidou Bawa

Sem clube
•Atacante•
BeninBenin
6.6
Pontuação Temporada
0.48
Gols/Partida
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 25/26
Todas as Competições
Jogos
3
Gols
6
Assistências
0
Contribuição Gols
6
Min/jogo
15
Avaliação
—

rating

6.350(+0.0%)
Últimos 3 jogos
Sep 26, 2025 — Sep 26, 2026
Máx
6.35
Mín
6.35
Média
6.35
G+A
2
Vitórias2
Empates0
Derrotas1
MêsJogosMinGAG+AG/JAvaliação
Out 2025
32242020.676.35
1 meses • 3 jogos
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

7
Jogo completo
18
Substituído
4
Do banco

Samidou Bawa — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2025–2025)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-26

Times Rivais(8)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Levadia IILevadia II31201020
ElvaElva21010110
Flora IIFlora II20200110
Nõmme UnitedNõmme United21010010
ViimsiViimsi10011010
JK PoseidonJK Poseidon11002000
Tallinna Kalev IITallinna Kalev II11000000
Nõmme Kalju U21Nõmme Kalju U2110010010

Seleções Rivais(4)

Estatísticas contra cada seleção adversária

TimePJVEDGA
Tunisia U20Tunisia U2010100000
Zambia U20Zambia U2010100010
Senegal U20Senegal U2010010000
Gambia U20Gambia U2010010000

Sobre Samidou Bawa

O balanço de Samidou Bawa na Esiliiga A 2025: 25 jogos, 9 gols e 4 assistências. Sua nota média por partida nessa temporada é de 6.64.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Samidou Bawa?
Samidou Bawa joga como Atacante.
Qual a nacionalidade de Samidou Bawa?
Samidou Bawa é de Benin.