Skip to content
RH

Radovan Hodál

Považská Bystrica
Považská Bystrica
Goleiro
EslováquiaEslováquia
0
anos
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 24/25
Todas as Competições
Jogos
8
Gols
0
Assistências
0
Contribuição Gols
0
Min/jogo
79
Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Považská Bystrica
2022/2023 - now
20000.001.710-
Total
20000.001.710
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

20
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Radovan Hodál — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0 G+A por 900 gols + 0 assistências em 3 temporadas de liga (por-90 sobre 1620 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
3 (2022–2024)
Clubes com jogos registrados
1
Entre jogadores da posição, calculado
Posição em gols
#1 de 100 gols
Percentil de G+A por 90
100º0 por 90

Coorte: 10 goleiros de 2. Liga, 2024/2025, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-01

Times Rivais(22)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
ŠamorínŠamorín32100000
PúchovPúchov31200000
KomárnoKomárno31200000
Tatran PrešovTatran Prešov20020000
Zlaté MoravceZlaté Moravce20110000
Spartak MyjavaSpartak Myjava20020000
Liptovský MikulášLiptovský Mikuláš21010000
PohroniePohronie21100000
Žilina IIŽilina II21010000
FK HumennéFK Humenné20110000
OFK MalženiceOFK Malženice21100000
Petržalka akadémiaPetržalka akadémia22000010
Lokomotíva ZvolenLokomotíva Zvolen11000000
Spartak TrnavaSpartak Trnava10010000
Dolny KubinDolny Kubin10100000
RačaRača10100000
Spišská Nová VesSpišská Nová Ves10010000
FK Spartak Dubnica nad VáhomFK Spartak Dubnica nad Váhom11000000
Slovan Bratislava IISlovan Bratislava II10010000
Slavoj TrebišovSlavoj Trebišov11000000
120 de 22

Sobre Radovan Hodál

Ao longo da 2. Liga 2024/2025, Radovan Hodál totalizou 8 jogos (630 minutos). Medido contra os 10 goleiros de 2. Liga que atingem 450 minutos em 2024/2025, figura entre os 1% melhores por participações em gols por 90; em gols marcados aparece em 1º de 10.

Sua trajetória registrada em ligas vai de 2022 a 2024: 3 temporadas, todas em um único clube.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Radovan Hodál?
Radovan Hodál joga como Goleiro no Považská Bystrica da 2. Liga.
Em que time joga Radovan Hodál?
Radovan Hodál joga atualmente no Považská Bystrica da 2. Liga. É um jogador de Eslováquia que conquistou seu lugar no elenco do clube.
Qual a nacionalidade de Radovan Hodál?
Radovan Hodál é de Eslováquia e representa seu país internacionalmente. Em nível de clubes, joga pelo Považská Bystrica.