Skip to content
RG

Roshon Gittens

Barbados U20
Barbados U20
•Meio-campista•
BarbadosBarbados
24
5 de fev. de 2002
Estatísticas dos cartões baseadas em
2023/2024

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2023
Todas as Competições
Jogos
1
Gols
0
Assistências
0
Contribuição Gols
0
Min/jogo
90
Avaliação
—

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 4 jogos
Nov 3, 2018 — Oct 18, 2023
Máx
0.00
Mín
0.00
Média
0.00
G+A
0
Vitórias0
Empates2
Derrotas2
TemporadaJogosMinGAG+AG/JAvaliação
23/24
1900000.00-
21/22
1750000.00-
18/19
21240000.00-
3 temporadas • 4 jogos
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

3
Jogo completo
3
Substituído
2
Do banco

Times Rivais(1)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Saint Lucia U20Saint Lucia U2010010000

Seleções Rivais(8)

Estatísticas contra cada seleção adversária

TimePJVEDGA
PanamaPanama10010000
SurinameSuriname10010000
Dominican RepublicDominican Republic10010000
AnguillaAnguilla11000000
Costa Rica U20Costa Rica U2010010000
Haiti U20Haiti U2010010000
Bermuda U20Bermuda U2010100000
Guatemala U17Guatemala U1710100000

Sobre Roshon Gittens

Roshon Gittens é um jogador de futebol de Barbados de 24 anos que joga no Barbados U20. No cenário internacional, Roshon Gittens defende as cores de Barbados.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Roshon Gittens?
Roshon Gittens joga como Meio-campista no Barbados U20.
Em que time joga Roshon Gittens?
Roshon Gittens joga atualmente no Barbados U20.
Quantos anos tem Roshon Gittens?
Roshon Gittens tem 24 anos, nascido em 5 de fevereiro de 2002. É de Barbados.
Qual a nacionalidade de Roshon Gittens?
Roshon Gittens é de Barbados. Em nível de clubes, joga pelo Barbados U20.