Skip to content
NMNikolas Muci

Nikolas Muci

€1MValor de mercado
Mantova
Mantova
Atacante
SuíçaSuíça
6.7
Pontuação Temporada
23
8 de fev. de 2003
181 cm
Altura
0.25
Gols/Partida
9
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026/2027

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
4
Gols
1
Assistências
1
Contribuição Gols
2
Min/jogo
59
Avaliação
6.73
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

17
Jogo completo
26
Substituído
38
Do banco

Nikolas Muci — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporada com melhor nota
2024/2025 · 7.02Super League (Suíça)
Temporada com pior nota
2021/2022 · 6.74Super League (Suíça)
Participação em gols na carreira (liga)
0.56 G+A por 9023 gols + 6 assistências em 7 temporadas de liga (por-90 sobre 4644 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
7 (2020–2026)
Clubes com jogos registrados
4
Entre jogadores da posição, calculado
Percentil de nota
59ºnota 6.85 vs 51 jogadores avaliados
Posição em gols
#34 de 513 gols
Percentil de G+A por 90
27º0.37 por 90

Coorte: 51 atacantes de Super League (Switzerland), 2025/2026, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-02

Times Rivais(32)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Yverdon SportYverdon Sport52120120
ServetteServette30120010
St. GallenSt. Gallen20020000
ZürichZürich21011000
BaselBasel20110110
FC Bayern MünchenFC Bayern München20020000
Lausanne SportLausanne Sport20110010
WinterthurWinterthur21101000
Stade NyonnaisStade Nyonnais21011000
ThunThun21010000
Bari 1908Bari 190811000000
SionSion10010000
Neuchâtel XamaxNeuchâtel Xamax10100000
SampdoriaSampdoria11000000
Young BoysYoung Boys11000000
ModenaModena10010000
CesenaCesena11000000
AarauAarau10100010
GrasshopperGrasshopper11000000
ReggianaReggiana10010000
120 de 32
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

Feb 2, 2026Empréstimo
Jul 1, 2024Transferência
Jun 30, 2024Fim de empréstimo
Jul 1, 2022Empréstimo
Troféus

Títulos e Prêmios

1 título ganho

Sobre Nikolas Muci

Em 19 jogos da Super League (Switzerland) 2025/2026, Nikolas Muci contribuiu com 3 gols e 1 assistência (971 minutos) — 0.37 participações em gols por 90 minutos. Essa campanha lhe rende uma nota média de 6.85 por jogo. Dentro de uma amostra de 51 atacantes de Super League (Switzerland) com pelo menos 450 minutos em 2025/2026, fica no percentil 59 por nota média, acima da metade do grupo; em gols ocupa a posição 34º de 51.

7 temporadas de liga constam em seu registro, de 2020 a 2026 distribuídas por 4 clubes. Suas notas vão de 6.74 (2021/2022) a 7.02 em 2024/2025, Super League (Switzerland).

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Nikolas Muci?
Nikolas Muci joga como Atacante no Mantova da Serie B. Jogou 37 minutos em 2 jogos na Serie B 2025/2026.
Em que time joga Nikolas Muci?
Nikolas Muci joga atualmente no Mantova da Serie B. Soma 2 jogos na Serie B 2025/2026.
Quantos anos tem Nikolas Muci?
Nikolas Muci tem 23 anos, nascido em 8 de fevereiro de 2003. É de Suíça. Aos 23 anos, já conquistou 1 troféu em sua carreira profissional.
Qual a altura de Nikolas Muci?
Nikolas Muci mede 181 cm. Seu peso é de 80 kg.
Quantos troféus Nikolas Muci ganhou?
Nikolas Muci ganhou 1 troféu ao longo de sua carreira. Atualmente joga no Mantova.
Qual a nacionalidade de Nikolas Muci?
Nikolas Muci é de Suíça e representa seu país internacionalmente. Em nível de clubes, joga pelo Mantova.