Skip to content
ND

Nikola Djuric

Zvijezda Gradačac
Zvijezda Gradačac
•Zagueiro•
Bósnia e HerzegovinaBósnia e Herzegovina
6.3
Pontuação Temporada
19
19 de dez. de 2006
15
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
—
Gols
—
Assistências
—
Contribuição Gols
—
Min/jogo
—
Avaliação
—
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
2
Substituído
1
Do banco

Nikola Djuric — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2023–2023)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-26

Times Rivais(4)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
ZeljeznicarZeljeznicar21010010
SarajevoSarajevo10010000
PosusjePosusje10010010
Igman KonjicIgman Konjic11000000
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

Jan 25, 2025Transferência

Sobre Nikola Djuric

Na Premier Liga 2023/2024, a conta de Nikola Djuric ficou em 3 jogos (61 minutos). Sua nota média por partida naquela temporada foi de 6.32.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Nikola Djuric?
Nikola Djuric joga como Zagueiro no Zvijezda Gradačac da First League: FBiH.
Em que time joga Nikola Djuric?
Nikola Djuric joga atualmente no Zvijezda Gradačac da First League: FBiH.
Quantos anos tem Nikola Djuric?
Nikola Djuric tem 19 anos, nascido em 19 de dezembro de 2006. É de Bósnia e Herzegovina.
De onde é Nikola Djuric?
Nikola Djuric é de Bósnia e Herzegovina. Em nível de clubes, joga pelo Zvijezda Gradačac.