Skip to content
NK

Nicolas Kurej

OFK Malženice
OFK Malženice
•Zagueiro•
EslováquiaEslováquia
5.9
Pontuação Temporada
0.11
Gols/Partida
11
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026/2027

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
2
Gols
0
Assistências
0
Contribuição Gols
0
Min/jogo
44
Avaliação
—

rating

5.880(+0.0%)
Últimos 12 jogos
Sep 25, 2025 — Sep 25, 2026
Máx
5.88
Mín
5.88
Média
5.88
G+A
1
Vitórias4
Empates2
Derrotas6
MêsJogosMinGAG+AG/JAvaliação
Set 2026
1160000.00-
Jul 2026
1720000.00-
Mai 2026
2290000.00-
Nov 2025
21800000.00-
Out 2025
54061010.205.88
Set 2025
1900000.00-
6 meses • 12 jogos
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
OFK Malženice
2023/2024 - now
72800.114.4965.88
Total
72800.114.496
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

47
Jogo completo
5
Substituído
21
Do banco

Nicolas Kurej — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0.09 G+A por 904 gols + 0 assistências em 4 temporadas de liga (por-90 sobre 2891 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
4 (2023–2026)
Clubes com jogos registrados
2
Entre jogadores da posição, calculado
Posição em gols
#6 de 191 goal
Percentil de G+A por 90
58º0.06 por 90

Coorte: 19 defensores de 2. Liga, 2024/2025, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-25

Times Rivais(22)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
PohroniePohronie50320010
ŠamorínŠamorín40040010
Tatran PrešovTatran Prešov20020000
PúchovPúchov21010000
Liptovský MikulášLiptovský Mikuláš20020000
Žilina IIŽilina II21010010
FK HumennéFK Humenné21100010
Stará ĽubovňaStará Ľubovňa21010000
Považská BystricaPovažská Bystrica21100000
TrenčínTrenčín10010000
Lokomotíva ZvolenLokomotíva Zvolen10010000
Zlaté MoravceZlaté Moravce11000000
Dolny KubinDolny Kubin11000000
Spartak MyjavaSpartak Myjava10101000
Spišská Nová VesSpišská Nová Ves11000000
Inter BratislavaInter Bratislava10010000
Slovan Bratislava IISlovan Bratislava II10100000
Slavoj TrebišovSlavoj Trebišov11000000
Banská BystricaBanská Bystrica10010000
KomárnoKomárno10100000
1–20 de 22

Sobre Nicolas Kurej

Na 2. Liga 2025/2026, a conta de Nicolas Kurej foi de 19 jogos. Dentro de os 19 defensores de 2. Liga com 450+ minutos em 2024/2025, fica no percentil 58 por participações em gols por 90, acima da metade do grupo, além de ocupar a posição 6º de 19 em gols.

Sua trajetória registrada em ligas vai de 2023 a 2026: 4 temporadas distribuídas por 2 clubes.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Nicolas Kurej?
Nicolas Kurej joga como Zagueiro no OFK Malženice da 2. Liga. Foi titular em 1 de seus 2 jogos na 2. Liga 2026/2027.
Em que time joga Nicolas Kurej?
Nicolas Kurej joga atualmente no OFK Malženice da 2. Liga. Soma 2 jogos na 2. Liga 2026/2027.
Qual a nacionalidade de Nicolas Kurej?
Nicolas Kurej é de Eslováquia. Em nível de clubes, joga pelo OFK Malženice.