Skip to content
MTMatous Trmal

Matous Trmal

€360KValor de mercado
Teplice
Teplice
Goleiro
República TchecaRepública Tcheca
6.7
Pontuação Temporada
27
2 de out. de 1998
192 cm
Altura
29
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026/2027

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
6
Jogos sem sofrer
2
Sofridos
12
Defesas
19
Min/jogo
90
Avaliação
6.68
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

114
Jogo completo
2
Substituído
0
Do banco

Matous Trmal — dados calculados da carreira

Goleiro, calculado
Jogos sem sofrer gol (liga)
4729% de 164 jogos de liga
Gols sofridos (liga)
261
Defesas (liga)
296
Sofridos por 90
1.61sobre 14631 minutos registrados

Temporadas de liga com registro de goleiro; as que o provedor deixou vazias são excluídas em vez de contarem como zero.

Números da carreira, calculados
Temporada com melhor nota
2023/2024 · 7.31Chance Liga
Temporada com pior nota
2026/2027 · 6.68Chance Liga
Tendência da nota
-0.37últimas 2 temporadas com nota vs média da carreira anterior (mín. 5 J)
Participação em gols na carreira (liga)
0 G+A por 900 gols + 0 assistências em 9 temporadas de liga (por-90 sobre 14631 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
9 (2018–2026)
Clubes com jogos registrados
5

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-03

Times Rivais(47)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Sporting CPSporting CP40040000
KarvináKarviná42110000
BenficaBenfica40130010
PortoPorto40040000
ZlínZlín41030000
Santa ClaraSanta Clara42110000
České BudějoviceČeské Budějovice43100000
TondelaTondela42110000
SlováckoSlovácko31110000
Slovan LiberecSlovan Liberec31200000
TepliceTeplice32010000
Bohemians 1905Bohemians 190533000010
Sparta PrahaSparta Praha30120000
FamalicãoFamalicão32100000
Baník OstravaBaník Ostrava32100000
Viktoria PlzeňViktoria Plzeň30210010
JablonecJablonec31020000
AroucaArouca30210000
MarítimoMarítimo32100000
Rio AveRio Ave30120000
120 de 47

Seleções Rivais(3)

Estatísticas contra cada seleção adversária

TimePJVEDGA
Lithuania U21Lithuania U2111000000
TürkiyeTürkiye10010000
Faroe IslandsFaroe Islands11000000
Transferências

Transferências

Histórico de Valor das Transferências

Histórico de Transferências

Jul 1, 2025Transferência
Jun 30, 2025Fim de empréstimo
Feb 21, 2025Empréstimo
Jul 5, 2023Transferência
Jun 30, 2023Fim de empréstimo
Jul 24, 2022Empréstimo€50K
Aug 3, 2020Transferência€1M
Jul 1, 2018Transferência
Jul 1, 2017Transferência

Sobre Matous Trmal

Ao longo da Chance Liga 2026/2027, Matous Trmal totalizou 6 jogos (540 minutos). Em média, sua avaliação por jogo nessa temporada foi de 6.68.

9 temporadas de liga constam em seu registro, de 2018 a 2026 distribuídas por 5 clubes. Nenhuma temporada pontuou mais alto que 2023/2024 (7.31, Chance Liga); nenhuma mais baixo que 2026/2027 (6.68). Suas duas temporadas mais recentes com nota rendem 0.37 a menos que o resto da carreira.

O registro de goleiro traz 47 jogos sem sofrer gol em 164 jogos de liga (29%). Do outro lado do balanço: 261 gols sofridos, 1.61 por 90 minutos, com 296 defesas registradas. Esse percurso de liga se divide entre 2 ligas nacionais: Chance Liga (146 jogos) e Liga Portugal (18 jogos). Chegou a 25 jogos de liga em 4 dessas 9 temporadas. Três temporadas seguidas se destacam pelo volume — 2023/2024–2025/2026, 90 jogos de liga, 30 por ano.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Matous Trmal?
Matous Trmal joga como Goleiro no Teplice da Chance Liga. Foi titular em 6 de seus 6 jogos na Chance Liga 2026/2027.
Em que time joga Matous Trmal?
Matous Trmal joga atualmente no Teplice da Chance Liga. Soma 6 jogos na Chance Liga 2026/2027.
Quantos anos tem Matous Trmal?
Matous Trmal tem 27 anos, nascido em 2 de outubro de 1998. É de República Tcheca.
Qual a altura de Matous Trmal?
Matous Trmal mede 192 cm. Seu peso é de 84 kg.
Qual a nacionalidade de Matous Trmal?
Matous Trmal é de República Tcheca e representa seu país internacionalmente. Em nível de clubes, joga pelo Teplice.