Skip to content
MLMichał Lewandowski

Michał Lewandowski

Sokół Kolbuszowa Dolna
Sokół Kolbuszowa Dolna
•Goleiro•
PolôniaPolônia
30
2 de ago. de 1996
0.09
Gols/Partida
Estatísticas dos cartões baseadas em
2022/2023

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
—
Min/jogo
—
Avaliação
—
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

37
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Michał Lewandowski — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0.03 G+A por 901 gol + 0 assistências em 3 temporadas de liga (por-90 sobre 3330 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
3 (2018–2022)
Clubes com jogos registrados
2

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-25

Times Rivais(50)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Bari 1908Bari 190832010020
ViboneseVibonese31110000
SüdtirolSüdtirol21010000
VicenzaVicenza20200000
PalermoPalermo20110010
Virtus FrancavillaVirtus Francavilla21010000
AvellinoAvellino21100000
Juve StabiaJuve Stabia20020000
LatinaLatina21010000
CataniaCatania21100000
FC RietiFC Rieti21100000
PicernoPicerno20200000
PescaraPescara11000000
MonzaMonza10100000
FanoFano11000000
TriestinaTriestina10010000
Al MasryAl Masry10010000
FrosinoneFrosinone11000000
MonopoliMonopoli11000000
TernanaTernana10010000
1–20 de 50
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

Sep 1, 2023Free Transfer
Aug 3, 2021Free Transfer
Jun 30, 2018Fim de empréstimo
Jan 31, 2018Empréstimo
Jul 22, 2017Free Transfer
Jul 10, 2016Free Transfer

Sobre Michał Lewandowski

Ao longo da Serie C: Girone C 2022/2023, Michał Lewandowski totalizou 11 jogos (990 minutos).

A base de dados registra 3 temporadas de liga dele, entre 2018 e 2022 distribuídas por 2 clubes.

Seu futebol de liga registrado abrange 2 ligas nacionais: Serie C: Girone C (25 jogos) e Serie C: Girone B (12 jogos).

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Michał Lewandowski?
Michał Lewandowski joga como Goleiro no Sokół Kolbuszowa Dolna da 3. Liga - Group 4.
Em que time joga Michał Lewandowski?
Michał Lewandowski joga atualmente no Sokół Kolbuszowa Dolna da 3. Liga - Group 4.
Quantos anos tem Michał Lewandowski?
Michał Lewandowski tem 30 anos, nascido em 2 de agosto de 1996. É de Polônia.
De onde é Michał Lewandowski?
Michał Lewandowski é de Polônia. Em nível de clubes, joga pelo Sokół Kolbuszowa Dolna.