Skip to content
KT

Kaarel Tinn

€416KValor de mercado
Free Agent
Meio-campista
EstôniaEstônia
33
27 de nov. de 1992
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 24/25
Todas as Competições
6Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
9Min/jogo
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Elva
2018/2019 - 2025/2026
82600.074.438-
Total
82600.074.438
Carreira Juvenil
JGAGxGAv
FC Elva II
2024/2025
3000.00-
Kukesi II
2016/2017
3000.00-
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
67
Substituído
22
Do banco

Kaarel Tinn — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0.02 G+A por 904 gols + 0 assistências em 5 temporadas de liga (por-90 sobre 4056 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
5 (2020–2025)
Clubes com jogos registrados
2

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-07-31

Times Rivais(26)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Tartu WelcoTartu Welco40130000
Flora IIFlora II41120000
FC TallinnFC Tallinn42020010
Levadia IILevadia II32010000
Paide U21Paide U2133000000
FloraFlora20020000
LegionLegion21010000
ViimsiViimsi20020010
Tallinna Kalev IITallinna Kalev II20110000
Nõmme UnitedNõmme United20020010
Harju JalgpallikoolHarju Jalgpallikool21100010
TulevikTulevik11000000
Albpetrol PatosAlbpetrol Patos10010000
Veleçiku KoplikVeleçiku Koplik11000000
MaarduMaardu10010000
KuressaareKuressaare11000000
K-Järve JK JärveK-Järve JK Järve11000000
Tartu SantosTartu Santos11000000
Rakvere TarvasRakvere Tarvas11000000
Egnatia RrogozhinëEgnatia Rrogozhinë10010000
120 de 26
Troféus

Títulos e Prêmios

1 título ganho

Sobre Kaarel Tinn

Na Esiliiga A 2024, Kaarel Tinn jogou 22 partidas (1,291 minutos) sem participação direta em gols.

5 temporadas de liga constam em seu registro, de 2020 a 2025 distribuídas por 2 clubes.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Kaarel Tinn?
Kaarel Tinn joga como Meio-campista.
Quantos anos tem Kaarel Tinn?
Kaarel Tinn tem 33 anos, nascido em 27 de novembro de 1992. Aos 33 anos, já conquistou 1 troféu em sua carreira profissional.
Quantos troféus Kaarel Tinn ganhou?
Kaarel Tinn ganhou 1 troféu ao longo de sua carreira, demonstrando sua qualidade no mais alto nível competitivo.