Skip to content
JE

Justin Eguaibor

€433KValor de mercado
Cove Rangers
Cove Rangers
Zagueiro
Republic of IrelandRepublic of Ireland
7.1
Pontuação Temporada
24
15 de jul. de 2002
6
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
Gols
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 23 jogos
Sep 22, 2025Sep 22, 2026
Máx
0.00
Mín
0.00
Média
0.00
G+A
1
Vitórias7
Empates6
Derrotas10
MêsJogosMinGAG+AG/JAvaliação
Abr 2026
21800000.00-
Fev 2026
32700110.00-
Jan 2026
33000000.00-
Dez 2025
54500000.00-
Nov 2025
54800000.00-
Out 2025
31060000.00-
Set 2025
21800000.00-
7 meses23 jogos
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

51
Jogo completo
13
Substituído
19
Do banco

Justin Eguaibor — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0.02 G+A por 900 gols + 1 assistência em 4 temporadas de liga (por-90 sobre 4806 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
4 (2022–2025)
Clubes com jogos registrados
2
Entre jogadores da posição, calculado
Posição em gols
#19 de 370 gols
Percentil de G+A por 90
35º0.05 por 90

Coorte: 37 defensores de League One (Scotland), 2025/2026, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-22

Times Rivais(27)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
KerryKerry53110000
Longford TownLongford Town41210000
Alloa AthleticAlloa Athletic20110000
StenhousemuirStenhousemuir21010000
UCDUCD20110010
PeterheadPeterhead22000010
MontroseMontrose22000000
Kelty HeartsKelty Hearts21100110
Treaty UnitedTreaty United20110000
Inverness CTInverness CT10100000
East FifeEast Fife10100000
Galway UnitedGalway United10010000
Hamilton AcademicalHamilton Academical10010000
Partick ThistlePartick Thistle10010000
FalkirkFalkirk10100000
Forfar AthleticForfar Athletic10010000
Finn HarpsFinn Harps10100000
Bray WanderersBray Wanderers10010000
Brechin CityBrechin City11000000
Waterford UnitedWaterford United11000000
120 de 27

Sobre Justin Eguaibor

Justin Eguaibor terminou a League One (Scotland) 2025/2026 com 1 assistência e sem marcar, em 24 jogos (1.757 minutos) — 0.05 participações em gols por 90 minutos. Entre 37 defensores de League One (Scotland) (2025/2026, no mínimo 450 minutos), cai no percentil 35 por participações em gols por 90; em gols marcados aparece em 19º de 37.

Entre 2022 e 2025 acumulou 4 temporadas de liga distribuídas por 2 clubes.

Seu futebol de liga registrado abrange 2 ligas nacionais: First Division (Ireland) (46 jogos) e League One (Scotland) (24 jogos).

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Justin Eguaibor?
Justin Eguaibor joga como Zagueiro no Cove Rangers da Scottish Cup. Foi titular em 2 de seus 2 jogos na Scottish Cup 2025/2026.
Em que time joga Justin Eguaibor?
Justin Eguaibor joga atualmente no Cove Rangers da Scottish Cup. Soma 2 jogos na Scottish Cup 2025/2026.
Quantos anos tem Justin Eguaibor?
Justin Eguaibor tem 24 anos, com data de nascimento em 15 de julho de 2002. É de Republic of Ireland.
De onde é Justin Eguaibor?
Justin Eguaibor é de Republic of Ireland. Em nível de clubes, joga pelo Cove Rangers.