Skip to content
JS

Josip Somi

Graničar Lendava
Graničar Lendava
Meio-campista
EslováquiaEslováquia
0
anos

Visão geral de desempenho

Times Rivais(1)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
NaftaNafta10010000

Sobre Josip Somi

Josip Somi joga como jogador de futebol no Graničar Lendava.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Josip Somi?
Josip Somi joga como Meio-campista no Graničar Lendava.
Em que time joga Josip Somi?
Josip Somi joga atualmente no Graničar Lendava.