Skip to content
JG

Jorge David Recalde González

Deportivo Santaní
Deportivo Santaní
Meio-campista
ParaguaiParaguai
24
9 de jun. de 2002
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2026
Todas as Competições
Jogos
Gols
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
Deportivo Santaní
2025/2026
20-0.0090-
Total
200.0090
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

1
Jogo completo
0
Substituído
1
Do banco

Jorge David Recalde González — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2025–2025)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-21

Times Rivais(2)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Sol de AméricaSol de América10010000
Fernando de la MoraFernando de la Mora11000000

Sobre Jorge David Recalde González

Na Division Intermedia 2025, a conta de Jorge David Recalde González foi de 2 jogos.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Jorge David Recalde González?
Jorge David Recalde González joga como Meio-campista no Deportivo Santaní da Division Intermedia. Foi titular em 1 de seus 2 jogos na Division Intermedia 2025.
Em que time joga Jorge David Recalde González?
Jorge David Recalde González joga atualmente no Deportivo Santaní da Division Intermedia. Soma 2 jogos na Division Intermedia 2025.
Quantos anos tem Jorge David Recalde González?
Jorge David Recalde González tem 24 anos, nascido em 9 de junho de 2002. É de Paraguai.
De onde é Jorge David Recalde González?
Jorge David Recalde González é de Paraguai. Em nível de clubes, joga pelo Deportivo Santaní.