Skip to content
JC

Jared Cardenas

FC Cincinnati II
FC Cincinnati II
Meio-campista
17
15 de fev. de 2009
Estatísticas dos cartões baseadas emMLS Next Pro

Sobre Jared Cardenas

Jared Cardenas joga como jogador de futebol no FC Cincinnati II.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Jared Cardenas?
Jared Cardenas joga como Meio-campista no FC Cincinnati II.
Em que time joga Jared Cardenas?
Jared Cardenas joga atualmente no FC Cincinnati II.
Quantos anos tem Jared Cardenas?
Jared Cardenas tem 17 anos, nascido em 15 de fevereiro de 2009.