Skip to content
IM

Issah Mohammed

Sem clube
•Zagueiro•
GanaGana
20
6 de abr. de 2006
191 cm
Altura
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026/2027

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2026/2027
Todas as Competições
Jogos
1
Gols
0
Assistências
0
Contribuição Gols
0
Min/jogo
90
Avaliação
—
Estatísticas de carreira

Carreira

Temporadas de liga, calculadas

TemporadaLigaJMinGolsAssistênciasG+A / 90Nota
2026/20272. Liga190000—

Domestic league competitions only (SportMonks sub_type='domestic'); national-team, continental and cup competitions are excluded. Classification resolved by league id against the canonical leagues index. G+A/90 computed from minutes actually played.

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

1
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Issah Mohammed — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2026–2026)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-25

Times Rivais(1)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Baník Lehota p.VtáčnikomBaník Lehota p.Vtáčnikom11000000

Sobre Issah Mohammed

1 jogo (90 minutos): essa foi a passagem de Issah Mohammed pela 2. Liga 2026/2027.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Issah Mohammed?
Issah Mohammed joga como Zagueiro.
Quantos anos tem Issah Mohammed?
Issah Mohammed tem 20 anos, nascido em 6 de abril de 2006. É de Gana.
Qual a altura de Issah Mohammed?
Issah Mohammed mede 191 cm.
Qual a nacionalidade de Issah Mohammed?
Issah Mohammed é de Gana.