Skip to content
IO

Ian Ostertag

Atlético Rafaela
Atlético Rafaela
Meio-campista
ArgentinaArgentina
6.0
Pontuação Temporada
0
anos
18
Número
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2026
Todas as Competições
2Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
15Min/jogo
6.00Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Atlético Rafaela
2024/2025 - now
2000.0016-
Total
2000.0016
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
0
Substituído
2
Do banco

Ian Ostertag — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
2 (2024–2026)
Clubes com jogos registrados
2

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-07-27

Times Rivais(3)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Argentinos JuniorsArgentinos Juniors10010000
Estudiantes de Río CuartoEstudiantes de Río Cuarto10010010
AlmagroAlmagro10010000

Sobre Ian Ostertag

Na Torneo Federal A 2026, Ian Ostertag disputou 2 jogos (30 minutos). Essa temporada rende uma avaliação média de 6 por jogo.

A base de dados registra 2 temporadas de liga dele, de 2024 a 2026 distribuídas por 2 clubes.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Ian Ostertag?
Ian Ostertag joga como Meio-campista no Atlético Rafaela da Torneo Federal A.
Em que time joga Ian Ostertag?
Ian Ostertag joga atualmente no Atlético Rafaela da Torneo Federal A.