Skip to content
HR

Hugo Rödin

Free Agent
Zagueiro
SuéciaSuécia
6.0
Pontuação Temporada
20
24 de dez. de 2005
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 25/26
Todas as Competições
3Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
59Min/jogo
6.00Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Tvååker
2026/2027
3000.001776.00
Total
3000.00177
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

1
Jogo completo
1
Substituído
1
Do banco

Hugo Rödin — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2026–2026)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-08-26

Times Rivais(2)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
ÅtvidabergÅtvidaberg10010010
KristianstadKristianstad11000000

Sobre Hugo Rödin

Hugo Rödin somou 3 jogos na Ettan: South 2026 (177 minutos). Essa temporada rende uma avaliação média de 6 por jogo.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Hugo Rödin?
Hugo Rödin joga como Zagueiro.
Qual a nacionalidade de Hugo Rödin?
Hugo Rödin é de Sweden e os representa internacionalmente.