Skip to content
HB

Helene-Victoria Beßeling

Wacker Mecklenbeck W
Wacker Mecklenbeck W
•Zagueira•
CamarõesCamarões
19
13 de mai. de 2007
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
—
Gols
—
Assistências
—
Contribuição Gols
—
Min/jogo
—
Avaliação
—
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
Wacker Mecklenbeck W
2024/2025
1000.00—-
Total
1000.00—
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
0
Substituído
1
Do banco

Times Rivais(1)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
SGS Essen WSGS Essen W10010000

Sobre Helene-Victoria Beßeling

Helene-Victoria Beßeling é uma jogadora de futebol de Camarões de 19 anos que atualmente joga no Wacker Mecklenbeck W na Regionalliga Women - West.

Carreira — Helene-Victoria Beßeling

Em sua temporada mais recente registrada (24/25) no Wacker Mecklenbeck W, Helene-Victoria Beßeling disputou 1 partida, marcando 0 gols.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Helene-Victoria Beßeling?
Helene-Victoria Beßeling joga como Zagueira no Wacker Mecklenbeck W da Regionalliga Women - West.
Em que time joga Helene-Victoria Beßeling?
Helene-Victoria Beßeling joga atualmente no Wacker Mecklenbeck W da Regionalliga Women - West.
Quantos anos tem Helene-Victoria Beßeling?
Helene-Victoria Beßeling tem 19 anos, nascida em 13 de maio de 2007. É de Camarões.
De onde é Helene-Victoria Beßeling?
Helene-Victoria Beßeling é de Camarões. Em nível de clubes, joga pelo Wacker Mecklenbeck W.