Skip to content
HN

Harry Nevins

Harrow Borough
Harrow Borough
Zagueiro
InglaterraInglaterra
7.0
Pontuação Temporada
25
25 de out. de 2000
186 cm
Altura
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
Gols
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
Harrow Borough
2025/2026
21-0.50-
Total
210.50
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
1
Substituído
0
Do banco

Times Rivais(1)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Maryland BobcatsMaryland Bobcats10010000

Sobre Harry Nevins

Harry Nevins, de 25 anos e de Inglaterra, joga no Harrow Borough na Non League Div One: Isthmian South Central. Harry Nevins mede 186 cm, seu pé preferido é o ambos os pés.

CarreiraHarry Nevins

Em sua temporada mais recente registrada (25/26) no Harrow Borough, Harry Nevins disputou 2 partidas, marcando 1 gol.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Harry Nevins?
Harry Nevins joga como Zagueiro no Harrow Borough da Non League Div One: Isthmian South Central.
Em que time joga Harry Nevins?
Harry Nevins joga atualmente no Harrow Borough da Non League Div One: Isthmian South Central.
Quantos anos tem Harry Nevins?
Harry Nevins tem 25 anos, com data de nascimento em 25 de outubro de 2000. É de Inglaterra.
Qual a altura de Harry Nevins?
Harry Nevins mede 186 cm. Seu pé preferido é o ambos.
Qual a nacionalidade de Harry Nevins?
Harry Nevins é de Inglaterra. Em nível de clubes, joga pelo Harrow Borough.