Skip to content
HY

Haoyu Yang

Hainan Star
Hainan Star
Atacante
ChinaChina
6.8
Pontuação Temporada
25
31 de jul. de 2000
180 cm
Altura
Estatísticas dos cartões baseadas emLeague Two2025

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 20/21
Todas as Competições
5Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
8Min/jogo
6.80Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
0
Substituído
3
Do banco

Haoyu Yang — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2021–2021)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-07-30

Times Rivais(5)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Wuhan YangtzeWuhan Yangtze10100000
CangzhouCangzhou10010000
Tianjin Jinmen TigerTianjin Jinmen Tiger11000000
Chongqing Dangdai LifanChongqing Dangdai Lifan10010000
China PR U20China PR U2011000000
Transferências

Transferências

Histórico de Transferências

-
Agente Livre
Mar 5, 2025Free Transfer
-
Agente Livre
Jan 1, 2024Transferência
Apr 18, 2023Free Transfer
Dec 31, 2021Fim de empréstimo

Sobre Haoyu Yang

Na Super League (China) 2021, Haoyu Yang disputou 3 jogos (39 minutos). Essa temporada rende uma avaliação média de 6.8 por jogo.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Haoyu Yang?
Haoyu Yang joga como Atacante no Hainan Star.
Em que time joga Haoyu Yang?
Haoyu Yang joga atualmente no Hainan Star.
Quantos anos tem Haoyu Yang?
Haoyu Yang tem 25 anos, nascido em 31 de julho de 2000.
Qual a altura de Haoyu Yang?
Haoyu Yang mede 180 cm. Seu peso é de 68 kg.