Skip to content
GS

Giorgi Shambeshovi

STU
STU
Zagueiro
GeórgiaGeórgia
30
9 de jun. de 1996
Estatísticas dos cartões baseadas em
2017

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2017
Todas as Competições
Jogos
0
Gols
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
STU
2026/2027 - now
0--
Total
0
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Sobre Giorgi Shambeshovi

Giorgi Shambeshovi, de 30 anos e de Geórgia, joga no STU na Erovnuli Liga 2.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Giorgi Shambeshovi?
Giorgi Shambeshovi joga como Zagueiro no STU da Erovnuli Liga 2.
Em que time joga Giorgi Shambeshovi?
Giorgi Shambeshovi joga atualmente no STU da Erovnuli Liga 2.
Quantos anos tem Giorgi Shambeshovi?
Giorgi Shambeshovi tem 30 anos, com data de nascimento em 9 de junho de 1996. É de Geórgia.
Qual a nacionalidade de Giorgi Shambeshovi?
Giorgi Shambeshovi é de Geórgia. Em nível de clubes, joga pelo STU.