Skip to content
GB

George Butler

Sem clube
Meio-campista
InglaterraInglaterra

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Times Rivais(1)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
KingstonianKingstonian10010000

Sobre George Butler

George Butler é um jogador de futebol.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga George Butler?
George Butler joga como Meio-campista.
Qual a nacionalidade de George Butler?
George Butler é de Inglaterra.