Skip to content
GG

Gregoire Guiot

Sem clube
Atacante
BélgicaBélgica
29
5 de mar. de 1997
Estatísticas dos cartões baseadas em
2024/2025

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 15/16
Todas as Competições
Jogos
4
Gols
0
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 2 jogos
Aug 24, 2019Sep 11, 2023
Máx
0.00
Mín
0.00
Média
0.00
G+A
0
Vitórias0
Empates1
Derrotas1
TemporadaJogosMinGAG+AG/JAvaliação
23/24
1900000.00-
21/22
1730000.00-
2 temporadas2 jogos
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
Ciney
2014/2015 - 2015/2016
5000.00-
Total
5000.00
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

1
Jogo completo
1
Substituído
4
Do banco

Gregoire Guiot — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
2 (2014–2015)
Clubes com jogos registrados
2

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-22

Times Rivais(7)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Eendracht AalstEendracht Aalst21010000
K. Beerschot V.A.K. Beerschot V.A.10010000
KV OostendeKV Oostende10010000
BocholtBocholt10010000
Woluwe-ZaventemWoluwe-Zaventem11000000
Diegem SportDiegem Sport11000000
HarelbekeHarelbeke10100000

Sobre Gregoire Guiot

Gregoire Guiot acumulou 4 jogos na Second Amateur Division: VFV B 2015/2016.

Sua carreira em ligas registrada foi de 2014 a 2015: 2 temporadas distribuídas por 2 clubes.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Gregoire Guiot?
Gregoire Guiot joga como Atacante.
Quantos anos tem Gregoire Guiot?
Gregoire Guiot tem 29 anos, nascido em 5 de março de 1997. É de Bélgica.
De onde é Gregoire Guiot?
Gregoire Guiot é de Bélgica.