Skip to content
ES

Erfan Sazegari

Esteghlal Khuzestan
Esteghlal Khuzestan
Meio-campista
IrãIrã
23
18 de mar. de 2003
Estatísticas dos cartões baseadas em
2026/2027

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
3Jogos
0Gols
0Assistências
0Contribuição Gols
30Min/jogo
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Esteghlal Khuzestan
2024/2025 - now
8000.00115-
Total
8000.00115
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
0
Substituído
1
Do banco

Erfan Sazegari — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
1 (2024–2024)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-08-24

Times Rivais(8)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
FooladFoolad20110000
HavadarHavadar21100000
Zob AhanZob Ahan10100000
Tractor SaziTractor Sazi10010000
Gol GoharGol Gohar10100000
Mes RafsanjanMes Rafsanjan10100000
Shams Azar QazvinShams Azar Qazvin11000000
Chadormalu SCChadormalu SC10010000

Sobre Erfan Sazegari

Erfan Sazegari somou 1 jogo na Persian Gulf Pro League 2024/2025 (25 minutos).

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Erfan Sazegari?
Erfan Sazegari joga como Meio-campista no Esteghlal Khuzestan da Persian Gulf Pro League.
Em que time joga Erfan Sazegari?
Erfan Sazegari joga atualmente no Esteghlal Khuzestan da Persian Gulf Pro League.
Quantos anos tem Erfan Sazegari?
Erfan Sazegari tem 23 anos, nascido em 18 de março de 2003.