Skip to content
ES

Emrullah Sarıhasanoğlu

€440KValor de mercado
Kaş Kınıkspor
Kaş Kınıkspor
Zagueiro
TurquiaTurquia
31
20 de mar. de 1995
Estatísticas dos cartões baseadas em
2024/2025

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 24/25
Todas as Competições
Jogos
5
Gols
2
Assistências
0
Contribuição Gols
2
Min/jogo
18
Avaliação

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 24 jogos
Aug 22, 2017May 2, 2022
Máx
0.00
Mín
0.00
Média
0.00
G+A
0
Vitórias6
Empates9
Derrotas9
TemporadaJogosMinGAG+AG/JAvaliação
21/22
109080000.00-
20/21
97880000.00-
19/20
31810000.00-
17/18
21800000.00-
4 temporadas24 jogos
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

36
Jogo completo
4
Substituído
2
Do banco

Emrullah Sarıhasanoğlu — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0 G+A por 900 gols + 0 assistências em 4 temporadas de liga (por-90 sobre 3055 minutos registrados)
Temporadas de liga registradas
4 (2019–2022)
Clubes com jogos registrados
6
Entre jogadores da posição, calculado
Posição em gols
#7 de 200 gols
Percentil de G+A por 90
74º0 por 90

Coorte: 26 defensores de Bölgesel Amatör Lig - Region 4, 2022/2023, mín. 450 minutos. Calculado classificando o corpus completo da liga, não retirado de nenhum feed.

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-22

Times Rivais(45)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
İzmir Çoruhlu FKİzmir Çoruhlu FK21010000
SilivrisporSilivrispor21010000
Ağrı 1970Ağrı 197021010010
Yıldırım BelediyesisporYıldırım Belediyesispor20020000
CSKA SofiaCSKA Sofia11000000
EskişehirsporEskişehirspor10010000
Sancaktepe BelediyeSancaktepe Belediye11000010
Batman PetrolsporBatman Petrolspor10010000
BugsaşsporBugsaşspor10100000
GöztepeGöztepe10010010
HacettepeHacettepe11000000
Etimesgut BelediyesporEtimesgut Belediyespor11000000
TokatsporTokatspor11000000
Sultanbeyli BelediyeSultanbeyli Belediye11000000
Adıyaman 1954Adıyaman 195411000000
68 Aksaray Belediyespor68 Aksaray Belediyespor10100010
BayrampaşasporBayrampaşaspor11000000
NevşehirsporNevşehirspor11000000
24 Erzincanspor24 Erzincanspor10010000
1461 Trabzon FK1461 Trabzon FK10010000
120 de 45

Sobre Emrullah Sarıhasanoğlu

Emrullah Sarıhasanoğlu completou 19 jogos na Bölgesel Amatör Lig - Region 4 2022/2023 (1.658 minutos) sem gol nem assistência. Dentro de os 26 defensores de Bölgesel Amatör Lig - Region 4 que atingem 450 minutos em 2022/2023, terminou no percentil 74 por participações em gols por 90 — acima da mediana do grupo e foi 7º de 20 em gols.

4 temporadas de liga (2019–2022) distribuídas por 6 clubes compuseram sua carreira registrada.

Esse percurso de liga se divide entre 3 ligas nacionais: Bölgesel Amatör Lig - Region 4 (19 jogos), 3. Lig: Group 1 (9 jogos) e 3. Lig: Group 4 (8 jogos).

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Emrullah Sarıhasanoğlu?
Emrullah Sarıhasanoğlu joga como Zagueiro no Kaş Kınıkspor da Bölgesel Amatör Lig - Region 6. Foi titular em 1 de seus 1 jogo na Bölgesel Amatör Lig - Region 6 2024/2025.
Em que time joga Emrullah Sarıhasanoğlu?
Emrullah Sarıhasanoğlu joga atualmente no Kaş Kınıkspor da Bölgesel Amatör Lig - Region 6. Soma 1 jogo na Bölgesel Amatör Lig - Region 6 2024/2025.
Quantos anos tem Emrullah Sarıhasanoğlu?
Emrullah Sarıhasanoğlu tem 31 anos, nascido em 20 de março de 1995. É de Turquia.
De onde é Emrullah Sarıhasanoğlu?
Emrullah Sarıhasanoğlu é de Turquia. Em nível de clubes, joga pelo Kaş Kınıkspor.