Skip to content
EM

Eljan Mehmetaj

Sem clube
Zagueiro
AlbâniaAlbânia
25
8 de set. de 2001
Estatísticas dos cartões baseadas em
2017/2018

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2017/2018
Todas as Competições
Jogos
0
Gols
0
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 1 jogos
Jan 28, 2018Nov 2, 2020
Máx
0.00
Mín
0.00
Média
0.00
G+A
0
Vitórias1
Empates0
Derrotas0
TemporadaJogosMinGAG+AG/JAvaliação
20/21
1900000.00-
1 temporadas1 jogos
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Times Rivais(4)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
ShënkolliShënkolli11000000
Naftëtari KuçovëNaftëtari Kuçovë11000000
Iliria Fushë-KrujëIliria Fushë-Krujë11000000
Veleçiku KoplikVeleçiku Koplik11000000

Sobre Eljan Mehmetaj

Eljan Mehmetaj é um jogador de futebol.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Eljan Mehmetaj?
Eljan Mehmetaj joga como Zagueiro.
Quantos anos tem Eljan Mehmetaj?
Eljan Mehmetaj tem 25 anos, nascido em 8 de setembro de 2001. É de Albânia.
Qual a nacionalidade de Eljan Mehmetaj?
Eljan Mehmetaj é de Albânia.