Skip to content
DH

Daniel Hall

Dunbar United
Dunbar United
•Atacante•
EscóciaEscócia
16
Número
Estatísticas dos cartões baseadas emTodas as competições2025/2026

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 26/27
Todas as Competições
Jogos
—
Gols
—
Assistências
—
Contribuição Gols
—
Min/jogo
—
Avaliação
—
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira em clubes
JGAGxGAv
Dunbar United
2023/2024
000——-
Total
000——
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

Sem dados disponíveis
0
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Times Rivais(2)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Alloa AthleticAlloa Athletic10010000
East FifeEast Fife11000000

Sobre Daniel Hall

Daniel Hall é um jogador de futebol de Escócia que joga no Dunbar United.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Daniel Hall?
Daniel Hall joga como Atacante no Dunbar United da Regional Leagues: East of Scotland.
Em que time joga Daniel Hall?
Daniel Hall joga atualmente no Dunbar United da Regional Leagues: East of Scotland.
Qual a nacionalidade de Daniel Hall?
Daniel Hall é de Escócia. Em nível de clubes, joga pelo Dunbar United.