Skip to content
DB

Daniel de Bijl

Sem clube
Zagueiro
Países BaixosPaíses Baixos
23
18 de jan. de 2003
Estatísticas dos cartões baseadas em
2024/2025

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 2024/2025
Todas as Competições
Jogos
0
Gols
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação

rating

0.000(+0.0%)
Últimos 1 jogos
Sep 19, 2023Nov 1, 2023
Máx
0.00
Mín
0.00
Média
0.00
G+A
0
Vitórias1
Empates0
Derrotas0
TemporadaJogosMinGAG+AG/JAvaliação
23/24
1110000.00-
1 temporadas1 jogos
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
1
Substituído
1
Do banco

Times Rivais(2)

Estatísticas do jogador contra cada time adversário

TimePJVEDGA
Almere CityAlmere City10010000
ApeldoornApeldoorn11000000

Sobre Daniel de Bijl

Daniel de Bijl é um jogador de futebol.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Daniel de Bijl?
Daniel de Bijl joga como Zagueiro.
Quantos anos tem Daniel de Bijl?
Daniel de Bijl tem 23 anos, nascido em 18 de janeiro de 2003. É de Países Baixos.
De onde é Daniel de Bijl?
Daniel de Bijl é de Países Baixos.