Skip to content

Bruno Špišić

Sem clube
Meio-campista
CroáciaCroácia
32
22 de fev. de 1994
0.58
Gols/Partida
Estatísticas dos cartões baseadas em
2025/2026

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 25/26
Todas as Competições
Jogos
8
Gols
3
Assistências
Contribuição Gols
Min/jogo
Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

0
Jogo completo
9
Substituído
9
Do banco

Bruno Špišić — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Temporadas de liga registradas
3 (2015–2021)
Clubes com jogos registrados
2

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-09-22

Troféus

Títulos e Prêmios

1 título ganho

Sobre Bruno Špišić

Bruno Špišić fechou a 2. HNL 2015/2016 com 1 gol em 9 jogos (127 minutos) e nenhuma assistência — 0.71 participações em gols por 90 minutos.

Entre 2015 e 2021 disputou 3 temporadas de liga distribuídas por 2 clubes.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Bruno Špišić?
Bruno Špišić joga como Meio-campista.
Quantos anos tem Bruno Špišić?
Bruno Špišić tem 32 anos, nascido em 22 de fevereiro de 1994. É de Croácia. Aos 32 anos, já conquistou 1 troféu em sua carreira profissional.
Quantos troféus Bruno Špišić ganhou?
Bruno Špišić ganhou 1 troféu ao longo de sua carreira.
Qual a nacionalidade de Bruno Špišić?
Bruno Špišić é de Croácia.