Skip to content
BK

Berkay Kahraman

Erenlerspor
Erenlerspor
Zagueiro
TürkiyeTürkiye
25
4 de mar. de 2001
0.20
Gols/Partida
Estatísticas dos cartões baseadas em
2021/2022

Visão geral de desempenho

Desempenho Temporada 21/22
Todas as Competições
5Jogos
1Gols
0Assistências
1Contribuição Gols
90Min/jogo
-Avaliação
Estatísticas de carreira

Carreira

Carreira Profissional
JGAGxGAv
Erenlerspor
2021/2022
5100.20450-
Total
5100.20450
Progressão de carreira

Progressão de carreira

Jogos por temporada

Distribuição de jogos

5
Jogo completo
0
Substituído
0
Do banco

Berkay Kahraman — dados calculados da carreira

Números da carreira, calculados
Participação em gols na carreira (liga)
0.2 G+A por 901 goal + 0 assists across 1 league season (per-90 from 450 minutes on record)
Temporadas de liga registradas
1 (2021–2021)
Clubes com jogos registrados
1

Números calculados a partir da base de estatísticas por temporada do GioScore · em 2026-07-27

Sobre Berkay Kahraman

1 gol em 5 jogos (450 minutos), e nenhuma assistência: esse foi o balanço de Berkay Kahraman na Bölgesel Amatör Lig - Region 6 2021/2022 — 0.2 participações em gols por 90 minutos.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Berkay Kahraman?
Berkay Kahraman joga como Zagueiro no Erenlerspor da Bölgesel Amatör Lig - Region 6. Marcou 1 gol em 5 partidas na Bölgesel Amatör Lig - Region 6 2021/2022.
Em que time joga Berkay Kahraman?
Berkay Kahraman joga atualmente no Erenlerspor da Bölgesel Amatör Lig - Region 6.
Quantos anos tem Berkay Kahraman?
Berkay Kahraman tem 25 anos, nascido em 4 de março de 2001.