Skip to content
BB

Benjamin Bolo

Allobroges Asafia
Allobroges Asafia
Zagueiro
FinlândiaFinlândia
32
8 de nov. de 1993

Temos dados limitados sobre este jogador. Apenas as seções com dados verificados são exibidas.

Sobre Benjamin Bolo

Benjamin Bolo é um jogador de futebol de Finlândia de 32 anos que joga no Allobroges Asafia. No cenário internacional, Benjamin Bolo defende as cores de Finland.

Perguntas Frequentes

Em que posição joga Benjamin Bolo?
Benjamin Bolo joga como Zagueiro no Allobroges Asafia.
Em que time joga Benjamin Bolo?
Benjamin Bolo joga atualmente no Allobroges Asafia. É um jogador de Finlândia que conquistou seu lugar no elenco do clube.
Quantos anos tem Benjamin Bolo?
Benjamin Bolo tem 32 anos, nascido em 8 de novembro de 1993. É de Finlândia.
Qual a nacionalidade de Benjamin Bolo?
Benjamin Bolo é de Finlândia e representa seu país internacionalmente. Em nível de clubes, joga pelo Allobroges Asafia.